В Каменском, Днепропетровская область, 11 сентября водитель маршрутки вышвырнул женщину из салона

«Сегодня утром (11 сентября. – Ред.) я села в маршрутное такси на Коммунарной, с собой у меня было 500 грн и 2 грн. Водитель маршрута начал меня выгонять и конкретно оскорблять, я ему в ответ. На следующей остановке тот силой меня вытолкал с маршрутки! Он не имел никакого права ко мне прикасаться, а он очень сильно меня толкал!», – написала женщина в социальных сетях. 

Люди под постом начали активно комментировать это событие. Некоторые стали на защиту водителя, некоторые поддержали женщину, а часть людей посмеялись над происшествием:

«Неужели трудно, зная, что утром будете ехать на маршрутке, подготовить мелкие деньги водителю?», «Интеллигентная утренняя беседа», «Они нашли друг друга…», «А скоро тысячная купюра появится…», «Она агрессивней водителя», «Ну проще всего ведь во всём обвинить водителя. В первую очередь, вы должны сами позаботиться о том, чтобы у вас были мелкие деньги на проезд. Неужели это так сложно?», «Водитель правильно поступил, ну кто ей даст сдачу с утра?» – пишут пользователи.

Ранее мы сообщали, что в Шевченковском районе Запорожья водитель маршрутки отказался бесплатно везти пенсионера. Как четко видно на кадрах видео, записанного невольными очевидцами, транспорт курсирует по маршруту № 89. Водитель, как сообщается, уже принял на борт двух льготников, пожилой мужчина мог стать уже третьим.

Маршрутчик отказался, тогда пенсионер вступил с ним в словесную перепалку. После чего подошел и с силой ударил дверью, захлопнув ее. И наградил водителя нелестными эпитетами.

«Чтобы я здесь тебя больше не видел!», — пригрозил мужчина старой закалки мужчине за рулем. 

Напомним, поступок водителя маршрутки поразил пассажиров

А еще Politeka писала, что маршрутчик из-за ребенка-инвалида вышвырнул всех пассажиров из машины в Днепре

Также Politeka сообщала, что два грузовика не поделили дорогу на украинской трассе