В Кривом Роге ищут 14-летнюю Валерию Руду, которая несколько дней назад пропала в Киеве

Знакомые девочки пишут, что в последний раз ее якобы видели в нашем городе, в «неформальной» молодежной компании. Она может наведываться в крупные торговые центры.

 У Валерии короткие светлые волосы, зачесанные на бок, худощавое телосложение, в ухе серьга в виде подковы. Была одета в светлые джинсы, черную рубашку, кепку со звездами, фиолетовые кроссовки.

Девочка может пребывать в Кривом Роге со своей подругой. У нее черные волосы, одета в брюки цвета хаки, фиолетовые кроссовки. «Подруга ведет себя вульгарно, постоянно ругается», — пишут журналисты.

 Если вам известна какая-либо информация о местонахождении Валерии, просят сообщать по телефону: (097) 543 30 30 или 102.

Сообщалось, что студентка исчезла в Киеве после того, как якобы отправилась решать свои личные вопросы. 18-летняя студентка Марина Ротаенко уже пятый день разыскивается сотрудниками полиции. Об этом сообщает ТСН.

В материале говорится, что 5 сентября девушка покинула общежитие и скрылась в неизвестном направлении. Своим подругам она сказала, что отправляется решать личные вопросы. После исчезновения студентка перестала выходить на связь.

Сообщалось, что в Деснянском районе Киева разыскивается несовершеннолетняя Стецюк Иванна Анатольевна 2005 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба столичной Нацполиции.

14-летняя девочка покинула свой дом и до настоящего времени не вернулась. На связь Иванна тоже не выходит. Правоохранители и родственники просят неравнодушных помочь в поисках девочки.

На вид Иванне 14-15 лет, рост составляет около 170 см, телосложение среднее, волосы каштановые, длинные.

Напомним, трагедия произошла с трехлетним украинцем за границей

А еще Politeka писала, что горе-мать бросила маленьких дочерей на произвол судьбы

Также Politeka сообщала, что момент воссоединения семьи с пропавшей 20 лет назад Юлей попал на видео