В понедельник, 16 сентября, в Днепре на Красном Камне неизвестные облили кислотой большое количество автомобилей

В социальных сетях очевидцы сообщают, что ночью облили кислотой большое количество машин. Произошло все на жилмассиве Красный Камень, недалеко от карьера.

«Сегодня ночью на автостоянке по ул. Савина 4А, Красный Камень (недалеко от карьера) были облиты кислотой большое количество автомобилей. Любую информацию о преступниках сообщать в полицию.», — пишут в сообщении.

Ранее мы сообщали, что в Каменском парк стал настоящим бедствием. Зловонное строение, некогда считавшееся общественным туалетом, ужасает и шокирует жителей Южного района Каменского. Переполненный сортир соседствует с соцгородским парком, детскими площадками и красивым фонтаном. Сегодня он — единственное место (кроме розария), где отдыхающие и дети могут сходить в туалет. Если, конечно, наберутся смелости…

Сообщалось, что в Одессе заметили авто с российскими номерами, водитель которого отличился. Россиянина-автохама обнаружили на парковке возле ТЦ “Сити-Центр” на Таирово. Об этом в одесских пабликах сообщают возмущенные местные жители.

Гость из страны-агрессора не только припарковал свое авто перпендикулярно разметке, но и занял место, предназначенное для водителей с особыми физическими потребностями.

Была информация, что в Харькове девушка сделала замечание водителю микроавтобуса, припарковавшемуся на пешеходном переходе, и узнала о себе ой как много интересного. Соответствующее видео опубликовали в группе «ХС Харьков».

На записи видно, что девушка на украинском языке спрашивает мужчину, почему он поставил свое транспортное средство на «зебре», а тот в свою очередь разразился потоком брани и оскорблений.

Напомним, киевляне дерзко проучили мажора-автохама, в сеть попали фото

А еще Politeka сообщала, что автохам жестоко расправился с журналисткой в Киеве

Была информация, что Волга на большой скорости въехала в трамвай в Виннице