15 сентября в Днепропетровской области был обнаружен труп мужчины в крови 

Подозреваемого полиция нашла сразу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Полицейские выяснили, что несколько месяцев в квартире потерпевшего жил ранее судимый 31-летний мужчина. Днем ранее между мужчинами возникла ссора, во время которой квартирант взял молоток и стал бить хозяина квартиры по голове. Когда рукоятка молотка сломалась, он взял другой и продолжал бить. Затем он прихватил мобильный телефон, снял с потерпевшего золотую цепочку с крестиком и ушел.

Ранее мы сообщали, что годовалую малышку с передозировкой наркотиков доставили в больницу в Ленинградской области.

В Ленинградской области с отравлением оксибутиратом натрия госпитализировали девочку в возрасте 1 год и 10 месяцев. Об этом сообщает источник Лайфа.

Сейчас ребёнок находится в больнице в тяжёлом состоянии. Из квартиры, где девочка живёт с матерью, изъята пластиковая бутылка с белой жидкостью. Предполагается, что малышка выпила воды из бутылки, которую привёз друг семьи. Спустя полчаса ей стало плохо.

Была информация, что 15 сентября в 24 городах Украины, в том числе в Киеве, проходят акции в защиту животных. Об этом сообщает «Информатор». 

мигалки, полиция, рф

В материале говорится, что в центре Киева собрались тысячи зоозащитников и просто небезразличных людей. Они требуют более гуманного отношение к бродячим животным и помощь им. Также они выступают за запрет эксплуатации живых существ в цирках и для фото.

Сообщалось, что в Одесской области мать убила своего новорожденного сына, а тело спрятала под крышку дивана.

Трагедия произошла 3 августа 2017 года. Женщина пошла кормить собаку, как вдруг почувствовала начало схваток. О беременности она узнала только в мае, и ребенка не хотела. Женщина вернулась в дом, где и родила. Малыш оказался здоровым, но мать решила от него избавиться. Она положила ребенка в полиэтиленовый пакет, а потом засунула под крышку дивана и ушла.

Напомним, расправа с пенсионером потрясла Одесчину

Также Politeka сообщала, что конфликт между соседями обернулся трагедией на Одесчине

А еще Politeka писала, выкинули из авто с перерезанным горлом