Во вторник, 17 сентября, на Донецком шоссе столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль

Микроавтобус ехал по Донецкому шоссе в сторону Кайдакского моста, когда с улицы Высоцкого выезжал Suzuki. На видео видно, что иномарка была за пешеходным переходом, но, судя по всему, начала движение на свой зеленый, когда ей в левое крыло на скорости влетел Mercedes Sprinter, — сообщает Информатор. Со слов очевидцев, водитель микроавтобуса решил проскочить перекресток уже тогда, когда ему загорелся красный.

В итоге два человека пострадали. Оба они были в микроавтобусе. У них переломы, ушибы, порезы от стекла и ссадины. О тяжести травм информации не поступало. 

Ранее мы сообщали, что в Одессе мужчина на велосипеде сбил ребенка с инвалидностью и скрылся. По словам очевидцев, столкновение произошло, 17 сентября, на 2-ой станции Большого Фонтана возле супермаркета «Копейка».

Отец вел детей-инвалидов по специальному пандусу и неожиданно одну из девочек сбили велосипедом. Папа пострадавшей сразу же вызвал полицию и «скорую помощь». Обеих девочек госпитализировали в местную больницу. У той, которая стала жертвой наезда, диагностировали тяжелые травмы.

Сообщалось, что в Одессе выйдет на маршрут самый длинный трамвай в Украине на 280 мест. Об этом сообщил официальный сайт города.

В одесской мастерской завершили сборку первого трёхсекционного трамвая Odissey max, на сегодняшний день, самого длинного в нашей стране.

Как рассказал директор КП «Одесгорэлектротранс», на сегодняшний день Odissey max – самый длинный трамвайный вагон в Украине. Его длина — 30,8 метра, общая пассажировместимость — 280 человек, сидячих мест — 62.

Средняя секция традиционно выполнена с низким полом, с откидной конструкцией для заезда колясок.

Напомним, Масштабное ДТП потрясло Украину

А еще Politeka писала, что Водитель совершил ДТП и сбежал

Также Politeka сообщала, что с подачи Киевпастранса арестовано уже 18 маршруток, обвиняют КГГА