В среду, 18 сентября, в вечернее время случился пожар на улице Новокрымской

Спасатели сразу выехали на место события. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Пожар

После того, как пожарные приехали, они определили, что пожар возник в заброшенном здании. Во время пожара нашли тело мужчины без признаков жизни. Огонь повредил крышу и имущество, что располагалось на 8 квадратных метрах.

Ранее мы сообщали, что жуткое ЧП случилось на юге Афганистана. В частности, в населенном пункте Карат прогремел мощный взрыв: на воздух взлетел начиненный взрывчаткой автомобиль.

По информации местных СМИ, трагедия случилась у здания национального директората безопасности. По последним данным, в результате кровавого теракта погибли, по меньшей мере, 12 человек. Еще 85 получили различные ранения и были госпитализированы.

Пожар

Была информация, что в школе случился пожар. Люди сгорели заживо и умирали от дыма, среди погибших было много несовершеннолетних. Случилось событие в столице Либерии Монрови. Об этом сообщают иностранные СМИ. 

«В среду, 18 сентября в результате пожара в коранической школе погибли по меньшей мере 26 детей и двое учителей», — идет речь в сообщении.

Причины ЧП не сообщают. Произошло все в ночь на среду. 

Была информация, что во время пожара на химическом заводе произошел сильный взрыв. Велика вероятность попадания в атмосферу опасных веществ.

Произошло событие в среду. Сообщается, что взрыв прогремел в промышленной зоне Тузлы, что рядом с самым крупным городом Турции — Стамбулом. 

В результате события несколько людей получили ранения. О степени травм не сообщается пока. 

Правоохранители оцепили район ЧП. С огнем бороться отправили 50 пожарных автомобилей. Но пока взять контроль над возгоранием не выходит.

Напомним, квартира загорелась в Кривом Роге

А еще Politeka писала, что ЧП произошло в Днепре

Также Politeka сообщала, что взрыв напугал жителей Днепра, который произошел на Южмаше