В Никополе, Днепропетровская область, задержан серийный вор автомобилей ВАЗ

Об этом сообщают в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Мужчина воровал автомобили в Покрове, перегонял после этого в Никополь, снимал аккумулятор и магнитолу, а саму машину бросал на одной из улиц города. За сентябрь это уже был третий эпизод.

17 сентября молодой человек украл машину возле многоэтажки в Покрове. Полиция в рамках разбирательства быстро поймала правонарушителя уже через сутки. Мужчина уже успел снять все необходимое. Оказалось, что этим промышлял молодой человек 1990 года рождения. До этого у него были судимости за аналогичные преступления. 

Грозит за правонарушение мужчине до 8 лет лишения свободы. Полиция продолжает расследование.

Ранее мы сообщали, что в Одессе неизвестный открыл огонь по автомобилю Range Rover , а после угнал его. Об инциденте, который случился на улице Черняховского, сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Жительница Одессы обратилась в полицию и сообщила, что неизвестный мужчина открыл огонь по автомобилю, после чего сел в него и скрылся. В городе ввели оперативный план «Перехват». Угнанный внедорожник правоохранители оперативно нашли на улице Академической.

Была информация, что в Одессе на одной из автомоек угнали внедорожник. Как сообщили в полиции, житель Николаевской области, на несколько часов оставил свой автомобиль Toyota на одной из автомоек Одессы.

«В какой-то момент другой мужчина пришел в обслуживающее заведение и, убедив сотрудника, что владелец авто поручил забрать ему транспортное средство, похитил иномарку», — рассказали в полиции.

Обнаружив, что машину угнали, ее владелец позвонил в полицию, и правоохранители ввели план «Перехват».

Напомним, вооруженное нападение произошло в Одессе, брошены все силы

А еще Politeka писала, что вооруженное нападение произошло в Одессе, брошены все силы

Также Politeka сообщала, что КАМАЗ с песком оборвал жизнь харьковчанина