Мужчина поймал в Днепре огромную рыбу — жереха

Любитель рыбной ловли поймал в Днепре рыбу огромного размера, сообщает «НМ» со ссылкой на жену рыбака.

Скорее всего, это жерех. Он водится в реках Черного, а иногда и Азовского моря. Рыба может быть до 120 см в длину и достигать 40 кг.

Ранее мы сообщали, что ученые обнаружили пугающего подводного монстра-матрешку в Тихом океане. В Тихом океане на глубине почти 1 километр дистанционно управляемый аппарат снял на видео очень странную медузу.

После изучения морского обитателя исследователи пришли к выводу, что медуза может относиться к роду Deepstaria. Отмечается, что необычность медузы заключается в том, что внутри неё находится ракообразное красного цвета. Почему внутри морского обитателя находится ещё одно живое существо, учёные объяснить не могут. Однако специалисты не исключили, что ракообразное может прятаться в медузе от хищников или же питаться медузой.

Сообщалось, В Чернобыльской зоне было обнаружено растение-монстр, которое опасно для жизни людей и животных. На первый взгляд это обычный цветок похожий на одуванчики, но его ядовитые свойства просто пугают.

пасть клыки чудовище динозавр

Исследователи Чернобыльского радиационно-экологического биосферного заповедника опубликовали снимки цветка, очень опасного для людей. Растение носит название ястребинка. Цветок сильно напоминает одуванчик, только, если присмотреться можно увидеть разницу — стебель растения отличается -у ястребинки не мягкий, а жесткий стебель с несколькими цветочными стрелками.

Была информация, что авария на Чернобыльской АЭС в 1986 году стала причиной выброса огромного количества радиации в атмосферу и землю. 

Излучение превратило окрестные земли в зону отчуждения: спустя 33 года там все еще смертельно опасно. А самое страшное – радиация навсегда изменила геном местных животных, превращая их потомство в ужасных мутантов. Один из таких Чернобыльских монстров был снят очевидцем в пригороде Москвы.

Напомним, теленок-мутант попал на видео, впечатляюще кадры

А еще Politeka писала, что огромное чудовище попало на камеру, ученые в замешательстве

Также Politeka сообщала, что Лох-несского чудовища не существует