В воскресенье, 22 сентября, около полуночи случился пожар в одной из квартир Марганца, Днепропетровская область

Как сообщают в ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области, горела квартира на втором этаже в двухэтажном доме. Внутри выгорели личные вещи. Хозяин жилища не выжил. 50-летний мужчина погиб в огне.

Удалось потушить возгорание за полчаса. Причины пожара предстоит выяснить правоохранительным органам. На месте события работала одна единица техники и шесть человек личного состава.

Ранее мы сообщали, что в понедельник, 23 сентября, в Днепре на улице Калиновой случилось лобовое ДТП. Mercedes-Benz SL 350 на очень высокой скорости влетел в Hyundai Tucson. Девушка — пассажир внедорожника, погибла на месте. Об аварии сообщает ГСЧС в Днепропетровской области.

Об аварии сообщили спасателям в 0.40. На место приехали два пожарных расчета. 

Сообщалось, что пожары в Киеве, которые вспыхнули поздно вечером в воскресенье, 22 сентября, не прошли бесследно для горожан.

Так, вечером 22 сентября в Голосеевском районе Киева произошел пожар в офисном помещении. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в г. Киеве.

Была информация, что пожар со взрывами вспыхнул на Левом берегу Киева.

9 автоцистерн с горючим загорелись и начали взрываться на автостоянке по ул.Вискозной,3. Подробности происшествия сообщили в Управление по вопросам гражданской защиты КГГА и пресс-службе ГСЧС Украины.

«На территории автостоянки в Деснянском районе произошло возгорание автоцистерн с горючим. В настоящее время горят 9 автоцистерн, с последующим разливом горючего на 500 кв. м.», — сообщили в КГГА.

К ликвидации пожара привлекли 75 человек личного состава ГСЧС столицы  и отделения спасателей КАРС «Киевская служба спасения».

Напомним, пассажирский поезд загорелся прямо на вокзале, все окутано дымом

А еще Politeka писала, что мощный пожар вспыхнул на полигоне в Крыму, токсичный дым накрыл полуостров

Также Politeka писала, что российских школьников «выгнали» на крестный ход во время дождя