В понедельник, 23 сентября, поздним вечером на съезде с Кайдакского моста в Днепре легковушка на скорости 200 км/ч попала в ДТП 

Случилось ДТП в 23.05. Об этом передает Информатор, журналисты которого побывали на месте события.

По информациии правохранителей, Chevrolet ехал по Кайдакскому мосту в сторону левого берега. Не доехав до пересечения с Высоцкой улицей он влетел в фонарный столб. Автомобиль буквально разорвало на части. В машине находился водитель и пассажир. Первый умер на месте события, а второго с многочисленными травмами забрали в больницу в тяжелом состоянии.

На месте события работали ГСЧС. Была вероятность того, что автомобиль может загореться. Обломки транспортного средства разбросаны были по всей дороге. Проезд в сторону жилмассива Ломовского осуществлялся по правой крайней полосе. Полиции предстоит выяснить все подробности события. 

Ранее мы сообщали, что во вторник, 24 сентября, в Днепре на улице Большой Диевской загорелись два автомобиля Honda CR-V и Volkswagen Passat.

Спасателям поступило сообщение о пожаре в 1.46. На место события приехали пожарные. 

Как сообщает владелец Volkswagen, ему сообщил сосед о пожаре. Первая машина оказавшаяся в огне была Honda. Спасти автомобиль не смогли. Оба транспорта сгорели полностью. Остались только металлические корпусы. 

Была информация, что в Днепре, утром, 24 сентября, в 8:30 в районе ТРЦ Дафи маршрутное такси №146 столкнулось с грузовиком-длинномером на пересечении улицы Динамо и Запорожского шоссе. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

По предварительным данным стало известно, что в результате аварии пострадало 11 человек. От удара у маршрутного такси вырвало лобовое стекло и погнуло поручни внутри салона. Также покореженными оказались и пассажирские сиденья.

Напомним, автомобиль вылетел с трассы на Львовщине

Также Politeka писала, что страшное ДТП сотрясло Донбасс

А еще Politeka сообщала, что страшная трагедия всколыхнула столицу