Во вторник, 24 сентября, в Кривом Роге случился пожар в квартире девятиэтажного дома на Днепровском шоссе

В пресс-службе ГСЧС сообщают, что квартира горела на первом этаже. Спасатели по приезду увидели — из помещения валил дым. Пожарные через окно пробрались внутрь, где нашли 57-летнего мужчину. Его вытащили на свежий воздух и передали медикам, которые приехали на скорой. После этого пострадавшего госпитализировали во вторую горбольницу, известную как «тысячку».

Ранее мы сообщали, что В понедельник, 23 сентября, в Днепре в районе Диевки и жилмассива Западный начался пожар.

Возгорание было замечено сегодня между 10:00 и 10:30. По сообщениям местных, пожар начался в районе жилмассива Западный и поселка Диевка. По предположению горожан, там горит мусорная свалка. Информация по пожару обновляется.

Черный дым можно увидеть с разных районов Днепра. Люди сообщают о пожаре из разных точек. Дым видена на жилмассиве Красный Камень, а также в центре города.

Была информация, что в понедельник, 23 сентября, в Металлургическом районе Кривого Рога случилось ДТП.

В аварии пострадали люди. Это подтвердили в пресс-службе Криворожского отдела полиции и полка патрульной полиции, сообщает Первый городской.

Сообщалось, что пьяный мужчина устроил смертельное ДТП в Кривом Роге. В Кривом Роге произошло смертельное ДТП 

Так, стало известно, что в Кривом Роге произошло смертельное ДТП, в котором погибла женщина. Инцидент случился в Терновском районе Кривого Рога, пишет 1kr.ua.

Около двух часов ночи водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на скорости въехал в дерево. На месте аварии, которая произошла на развороте улицы В.Терещенко, работали медики и правоохранители.

Напомним, пожарные не успели спасти человека в Днепре

А еще Politeka сообщала, что в Кривом Роге десятки тысяч людей остались без газа

Также Politeka писала, что квартира загорелась в Кривом Роге, врачи борются за жизнь семьи