В среду, 25 сентября, в Кривом Роге случилось ДТП 

ДТП случилось около 8.00. Об этом сообщает «Первый городской». 

Женщина с ребенком шла по пешеходному переходу. Водитель автомобиля ехал по улице Петра Дорошенко. В этот момент и случилась авария. 

По первичной информации, у одного пострадавшего черепно-мозговая травма. Ребенка госпитализировали в 8-ю городскую больницу. Женщину отправили на скорой во вторую горбольницу, известную как «тысячку».

На месте события работают правоохранительные органы. Им предстоит выяснить все детали ДТП. 

Ранее мы сообщали, что ДТП произошло 24 сентября, около 19.50 в Железнодорожном районе города. Об этом пишет пресс служба полиции Львовщины.

Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобили ГАЗ-3102, которым управлял 60-летний львовянин и «Опель Астра» под управлением 22-летнего жителя города. В результате столкновения телесные повреждения, в частности перелом ключицы, получил пассажир ГАЗа, 27-летний львовянин.

Сообщалось, что в Турции произошла масштабная авария с участием автобуса, в которой пострадали десятки людей. Так, стало известно, что в аварию попал военный автобус, который перевозил нелегалов на экстрадицию. Об этом сообщается в Администрации губернатора провинции.

Была информация, что как сообщили в ЛКП «Львовэлектротранс», в связи с ДТП трамваи № 4 и № 8 курсируют только в Академию художеств.

«В связи с ДТП трамвая и автомобиля произошла вблизи Центра Довженко на пр. Красной Калины, временно сокращен маршрут трамваев № 4 и № 8. На время оформления документов ДТП трамваи этих маршрутов в направлении на Сихов курсировать только в Академию художеств и в обратном направлении.

В результате ДТП никто из людей не пострадал. На месте работают сотрудники службы безопасности движения ЛКП «Львовэлектротранс». Прогнозируемый время восстановления движения 90 мин «, — сообщил Иван Бондарь, представитель ЛКП» Львовэлектротранс «.

Напомним, лидера музыкальной группы хоронят в Одессе, никто не сдерживает слез

А еще Politeka писала, что Игорь Лесев резко высказался о масштабных ДТП в Украине

Также Politeka сообщала, что мажор на Toyota Prado снес пешехода на Харьковщине