В Кривом Роге на выезде из города в сторону Кропивницкого столкнулись пять автомобилей

Об аварии сообщает 0564.ua.

По Кировоградскому шоссе ехал в сторону Кропивницкого автомобиль SsangYong, а ему на встречу Opel. В результате машины столкнулись возле ресторана «Околица», куда поворачивать начал «немец». 

ДТП возле ресторана «Околица»

Gepostet von 0564.ua - Сайт города Кривого Рога am Freitag, 27. September 2019

SsangYong из-за сильного удара отбросило в рекламную конструкцию. Обе иномарки получили значительные повреждения. Части деталей транспортных средств разлетелись по проезжей части. 

В аварии пострадали 5 человек. 2 человека из SsangYong, а еще 3 человека из Opel. На место приехали скорые и полиция.

Два автомобиля эвакуировали. 

За «Опелем» ехали другие автомобили, которые начали экстренно тормозить. Но они не успели это сделать и еще три авто — Volvo, Peugeot и KIA попали в аварию. 

Ранее мы сообщали, что всплыли новые подробности смертельного ДТП с полицейским под Киевом. Как известно, накануне в Броварах случилось смертельное ДТП: автомобиль, за рулем которого был пьяный полицейский, влетел в общественную остановку.

Удар был настолько сильным, что от полученных травм на месте трагедии скончалась женщина. От столкновения также пострадали двое человек, которых с различными травмами госпитализировали.

Сообщалось, что малолетний «гонщик» устроил ДТП прямо на парковке торгового центра. Сообщается, что ЧП произошло в ночь с пятницы на субботу в Киеве.

По информации СМИ, на парковке ТРЦ Lavina малолетний водитель во время дрифта устроил ДТП, в результате которого серьезно пострадали люди.

Один из водителей авто марки Volkswagen, участвовавший в дрифте, не справился с управлением, протаранил другие автомобили и сбил людей. Очевидцы утверждают, что транспортное средство снесло переднюю часть Opel, сбило двоих пешеходов и влетело в рядом стоящие Toyota и Fiat.

Напомним, знаменитый украинский боксер попал в серьезное ДТП

А еще Politeka писала, что военный вертолет разбился при посадке, есть жертвы

Также Politeka сообщала, что известный российский актер погиб в ДТП, родители написали о страшном