В Днепропетровской области в Новомосковском районе выгорает Приорельский ланшафтный заказник

Приорельский ландшафтный заказник общегосударственного значения горит в Днепропетровской области. Пламя охватило большую территорию.

О пожаре сообщает Татьяна Лампика, днепропетровский эколог. Люди в комментариях активно начали обсуждать тему:

«Достали, то рубят, то палят». «Когда за подпал будут давать 10 лет с конфискацией???», «Там такие хорошие леса, степь… Как можно не беречь?», «А где пожарные?». 

Ранее мы сообщали, что в Сумах произошел взрыв на местном заводе, после чего начался масштабный пожар.

28 сентября на заводе «Гуала Кложерс Украины», который расположен в городе Сумы по вол. Линейная, произошел взрыв производственного оборудования. После взрыва разгорелся пожар, сообщает местное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По данным спасателей, взрыв произошел в 10:51 утра. В результате взрыва пострадало много человек. Появилась первая предварительная информация о десяти раненых.

Сообщалось, что из-за пожара на химическом заводе во французском Руане эвакуированы все жители близлежащих районов. Большая опасность грозит людям, которые проживают в 13 городах, расположенных рядом с Руаном.

В ночь с 25 на 26 сентября во французском городе Руан начался масштабный пожар на химическом заводе Lubrizol. Предприятие занимается изготовлением химикатов для промышленных и транспортных сфер.

Была информация, что в Одессе мужчина решил сжечь автомобиль своей бывшей супруги. Происшествие случилось в Малиновском районе, сообщили в полиции.

Gepostet von Татьяна Лампика am Samstag, 28. September 2019

37-летний уроженец Черкасской области ночью подложил самодельное зажигательное устройство под колесо автомобиля Mitsubishi Lancer, припаркованного у подъезда многоэтажки и скрылся.

Напомним, страшный пожар в Киеве, дома превратились в факел

Также Politeka писала, что вредная привычка отправила харьковчанина на тот свет

А еще Politeka сообщала, что мощный пожар вспыхнул в Киеве