В Днепре мужчина ограбил заправку в Амур-Нижнеднепровском районе

Politeka со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области сообщает, что в Днепре мужчина ограбил заправку в АНД районе. Правоохранители при помощи камер наблюдения выяснили, что мужчина приехал на машине к заправке, испортил окно и забрал деньги. 

Полиция требовала, чтобы водитель остановился, но он не реагировал. После этого выбежал из авто и отправился в сторону дома. 

У мужчины обнаружили автомат Калашникова, который пришлось изъять. Также был пистолет и примерно 270 патронов разного калибра. По факту события открыто уголовное дело по статье 185, части первой и 263. За хранение оружия и кражу мужчине грозит уголовный срок.

Ранее мы сообщали, что мост Метро в Киеве 18 сентября был перекрыт из-за мужчины, который угрожает его взорвать.

К мосту Метро в Киеве съехались десятки автомобилей полиции и карет скорой помощи после того, как стало известно, что мужчина со взрывчаткой и автоматом Калашникова намеревается взорвать его. Это следует из видео, которое опубликовал «Киев Оперативный».

Сообщалось, что мужчина с ножом набросился на людей на вокзале. В результате инцидента погибли два человека, мужчина и женщина. Причем, в момент нападения на руках у женщины был двухмесячный ребенок, но ему удалось выжить.

Преступник даже не пытался оказывать сопротивление после совершения двойного убийства. Он просто сел на землю и ждал прибытия стражей порядка.

Была информация, что в Днепре при загадочных обстоятельствах погибли два молодых парня.

В Днепре 17 августа женщина обнаружила у себя дома бездыханные тела своего сына и его товарища. Внутри дома находились еще несколько молодых людей. 

Обстоятельства произошедшего выясняли следственно-оперативная группа и судмедэксперты.

Напомним, переполох в украинском городе, людей расстреляли из автомата

А еще Politeka писала, что Украину предали самые близкие, бойцов ВСУ поймали на подлости

Также Politeka сообщала, что люди с автоматом совершили нападение под Киевом