В Днепре на Донецком шоссе легковой автомобиль Mazda слетела в кювет, где перевернулась и загорелась

Politeka со ссылкой на ГСЧС в Днепропетровской области сообщает, что в машине было два человека, по предварительной информации. Но на момент приезда спасателей там никого не было. Огонь уничтожил автомобиль на площади в 6 метров квадратных. Пожар локализовали в 16.00 и ликвидировали через 17 минут. 

Сотрудники автомойки заявили, что видели, как автомобиль перевернулся несколько раз и начал гореть. После этого из него вышли два человека. Одного из них забрали на белом внедорожнике. Второго сейчас полиция допрашивает. Он доказывает, что случайный прохожий. Детали предстоит выяснить правоохранителям.

На месте работали 4 человека личного состава и одна единица спецтехники. 

Ранее мы сообщали, что в Запорожской области произошла авария, в результате котрой пострадали люди.

Как стало известно, в Запорожской области  автомобиль Fiat Ducato выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ 2102, пишет Politeka. Об этом сообщается в пресс-службе Национальной полиции Запорожской области.

Так, было установлено, что в результате аварии погибло два человека: 61 и 69-летняя пассажирки ВАЗа. Они скончались на месте до прибытия медиков.

Была информация, что в Кривом Роге пьяный водитель маршрутного такси возил людей по городу и попал в ДТП.

28 сентября в Долгинцевском районе маршрутка сбила велосипедиста. Водитель попытался скрыться с места аварии, но его остановили пассажиры в салоне. В итоге оказалось, что шофер был в состоянии сомнительной трезвости. 

Случилось ДТП на площади Домностроителей. Маршрутчик решил не тормозить после аварии. Когда пассажиры запротестовали, то он их просто высадил и скрылся в неизвестном направлении.

Напомним, ребенок оказался в эпицентре ЧП возле остановки в Кривом Роге

А еще Politeka писала, что роковое ДТП случилось в Днепре

Также Politeka сообщала, что автомобили устроили жуткое ДТП в Днепре