В Днепре во двор детского сада заползла огромная змея и перепугала родителей, которые забирали своих детей из дошкольного учреждения

В социальных сетях мамочка Анна Ковальчук рассказала о том, как она забирала ребенка из детского сада, передает Politeka.

«Внимание! Сегодня я забирала ребенка с садика (номер323) и мы встретили это прелестное создание она лазила на площадке 3 и 1 ясельной группы к этому времени дети ещё были в садике и собирались на улицу. Страшно подумать что могло бы произойти и сколько их там», — написала Анна.

В комментариях некоторые люди поддержали панику мамочки. Другие же отметили, что это обыкновенный уж и боятся нет чего. 

Ранее мы сообщали, что гигантских размеров чудовище было обнаружено в Байкале.

Спутники Google засняли монстра возле поселка Усть-Баргузин. По данным со снимков, существо порядка 100 метров в длину и явно неземного происхождения, сообщили эксперты.

уж

«Этот монстр с другой планеты. Имея такие внушительные размеры оно скорее всего плотоядное. А факт обнаружения возле населенного пункта возле Байкала говорит о том, что оно скорее всего присматривается перед нападением на людей», — рассказал один из академиков ДАУ.

Была информация, что морское животное залезло в рот ныряльщику. Несколько людей отправились под воду с камерой, чтобы заняться дайвингом на Гавайях. Но на видео попали не разноцветные рыбки и кораллы, а настоящий ужас.

Один из ныряльщиков снял на видео, как крошечный осьминог залез к нему в рот.

Человек по имени Шейн Браун нырял у острова Оаху на Гавайях, когда неожиданно встретился с маленьким моллюском. Ныряльщик рассказал, что сначала осьминог ощупал его лицо, а потом заполз в рот. Мужчина сразу начал снимать. За несколько секунд осьминог самостоятельно вылез наружу.

Напомним, зуб морского чудовища нашли на пляже

А еще Politeka писала, что ученые обнаружили самого крупного хищника всех времен

Также Politeka сообщала, что хищное животное утащило женщину под воду в день ее рождения