В пятницу, 4 сентября, в Днепре прошли проливные дожди, в результате чего некоторые улицы очень сильно затопило

Politeka со ссылкой на группу ХД в социальных сетях сообщает, что в Днепре прошли сильные проливные дожди. Ливневки в городе не справляются с объемом воды и улицы превращаются в реки. В группе опубликовали фотографию, как маршрутка по сетку радиатора оказалась в воде. 

На второй фотографии, уже из салона маршрутки, можно понять, что она оказалась затоплена. Пола в салоне не было видно, а только воду.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на улице Артема обустроили новые парковочные места.

В Днепре коммунальные службы нанесли парковочную разметку на улице Артема. При этом они красили прямо по грязи и камням. 

Комментатор видео сообщает, что теперь по Артема осталась только средняя полоса, так как крайняя стала парковкой. На видео видно, как нанесена разметка прямо по бордюру, передает Politeka со ссылкой на пост в группе ХД в социальных сетях.

Сообщалось, что в центре Киева 2 октября вот уже несколько часов бушует потоп — в сети показали, с чего он начинался; в результате кипятком залило всю трассу.

Так, первые сообщения о происходящем поступили еще около часу дня. На улице Саксаганского из-под земли бил настоящий гейзер, густой туман висел над дорожным полотном. И вот теперь в сети появились кадры того, с чего же все начиналось.

Была информация, что в результате проливных дождей в Индии погибли десятки людей.

Как стало известно, в Индии в городе Пуна прошли сильные дожди, которые стали причиной гибели по меньшей мере 11 человек. 

Восемь тел были найдены в самом городе, а три других были обнаружены в Хед-Шивапуре. Опубликованные кадры напоминают слова из Библии о Всемирном потопе.

Спасатели говорят, что еще несколько человек унесло грязевым потоком, пока их судьба остается неизвестной. 

Напомним, экологическое ЧП на одесском побережье

А еще Politeka писала, что коллапс во Львове, тысячи людей остались без света и воды

Также Politeka сообщала, что жителей предупредили о страшной непогоде во Львове