Водитель автомобиля потерял сознание за рулем, и транспортное средство начало вилять по дороге, зацепив припаркованные на обочине машины

Инцидент произошел в Днепре в среду, 23 октября, передает «Информатор».

На Бориса Кротова водитель потерял сознание за рулем и врезался в припаркованные автомобили

Gepostet von Информатор am Dienstag, 22. Oktober 2019

Как рассказали очевидцы, водитель «Волги» повернул с проспекта Богдана Хмельницкого на Бориса Кротова, когда внезапно ему стало плохо, он потерял сознание. Неуправляемый автомобиль понесло к обочине, где он зацепил Chevrolet, Daewoo, Skoda и Mazda. Серьезнее всех пострадала самая дорогая машина. У Mazda разбит бампер и поцарапана фара. Другие авто «отделались» минимальными повреждениями, хоть и, по словам одного из владельцев, весьма неприятными.

Ядовитое облако накрыло Украину, показатели зашкаливают: что происходит

Остановилась «Волга» на трамвайных путях. Прибывшие на место происшествия патрульные сделали пометки и оттолкали ее назад, чтобы она не мешала движению транспорта. Водителя госпитализировали, несмотря на то, что к приезду медиков он уже пришел в сознание. Врачи настаивают на дополнительном обследовании.

ДТП

Из-за ДТП движение в сторону поселка Кротова временно перекрыли. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

Напомним, трагическое ЧП произошло в Днепропетровской области.

Как сообщала Politeka, летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов».

Также Politeka писала, что в страшном ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки