В Днепре случился стихийный апокалипсис из-за дождя

В социальных сетях в одной из городских групп люди начали активно обсуждать последний дождь. Ведь он был не простым, а затопил улицы в Днепре. Происходило все в Соборном районе, передает Politeka.

«Приехала коммунальная служба и прочистила ливневки. Вода ушла. Но это не решает проблему, а только ее последствия. В этом году на проспекте Героев в городе Днепр ремонтировали/прочищали практически все ливневки. А сегодня у нас Венеция. Спасибо Днепровский горсовет за качественный ремонт. Надеюсь, что жители города Днепр сделают правильный выбор на ближайших местных выборах, и не будут вестись на замыливание глаз по спасению города в предвыборный сезон?», — пишет очевидец.

Жители Днепра начали активно обсуждать публикацию:

«Позорище такому ремонту…», «И я там плыл», «Возле поликлиники на Бакинской , на видео не видно а жаль . Там в том болоте пластиковая решетка от ливневки плавала .», «такого не было никогда», «Жесть».

Ранее мы сообщали, что в Днепре прошли проливные дожди, в результате чего некоторые улицы очень сильно затопило.

Жители продолжают делиться в социальных сетях своими впечатлениями от последствий ливня, который начался 4 октября и закончился только ранним утром следующего дня.

Gepostet von Pasha Tkachenko am Dienstag, 5. November 2019

Судя по опубликованным фотографиям и видео, дороги города затоплены настолько, что движение транспорта по ним просто невозможно.

Напомним, стихийный апокалипсис накрыл Харьков

А еще Politeka писала, что стихийный апокалипсис накрыл Харьков

Также Politeka писала, что ЧС объявлена на Днепропетровщине