В Днепре женщина умерла просто на улице

В Днепре на перекрестке Донецкого шоссе с улицей Березинской женщина пожаловалась на плохое самочувствие. Она ехала вместе с мужем в машине.

скорая

Очевидцы вызвали на место событий бригаду «скорой помощи» и даже пытались оказать первую медпомощь самостоятельно.

Медики ничем не смогли помочь пострадавшей и в свою очередь вызвали реанимацию. Врачи делали непрямой массаж сердца, чтобы «запустить» «мотор» женщины, однако спасти ее так не удалось.

Что стало причиной смерти – пока что неизвестно. Все детали инцидента выясняют правоохранители.

Сообщается, , что пострадавшей женщине было 44 года.

скорая помощь

Ранее в Днепре произошло чрезвычайное происшествие — в маршрутном такси умер мужчина.

В пятницу, 15 февраля, около 12:00, на Набережной Победы в городе Днепр, возле НК «Восход» мужчина скончался в маршрутном автобусе № 60. Водитель совершил вынужденную остановку и вызвал бригаду «скорой помощи», а также полицию.

Двуличный негодяй: грандиозный позор Путина произвел фурор

Микроавтобус № 60 следовал по обычному маршруту. Возле остановки НК «Восход» одному из пассажиров стало плохо. Мужчина упал замертво. Ему немедленно вызвали медиков.

Приехав, работники «скорой медпомощи» констатировали смерть. Подробности происшествия будут выяснять правоохранители.

скорая

Напоминаем, что в Днепре тренинги по домедицинской помощи пострадавшим проводят ГСЧС, Товарищество Красного Креста, Медицинский корпус и другие организации.

Ранее сообщалось, что в Виноградовском Закарпатской области 10-летний мальчик выпил яд и умер. Известно, что в Главном управлении национальной полиции, сообщение о том, что в карете скорой помощи констатировали смерть мальчика 2008 года рождения, поступило от врачей в 14:00 часов.

Правоохранители сообщают, что предварительной причиной смерти является отравление неизвестным веществом, была выпита парнем дома. Достоверную причину смерти установят эксперты, так же будет установлено и неизвестную жидкость, которую выпила ребенок.

Открыто производство по ч.1 статьи 115 УК, то есть умышленное убийство, чтобы провести соответствующие следственные действия.

Также сообщалось, что жизни ребенка, которого пьяный отец выбросил из окна, уже ничего не угрожает.

Следователи открыли производство в статье «покушение на умышленное убийство». Это до 15 лет колонии.

Отметим, что, скорее всего, ребенок не получил серьезных травм только благодаря значительной массе снега под окнами дома. Несколько дней область засыпало, поэтому «подушка» и спасла мальчика.

Напомним, больной смертельно опасной  болезнью зарезал врача

Как сообщала Politeka, в Одессе врачи пытаются спасти ветерана АТО

Также писала Politeka, одесская больница попала в скандал с вымогательством