В маршрутном такси Днепра пассажиры поймали преступника

В маршрутке Днепра мужчина «попался на горячем», и теперь его лицо распространяет по социальным сетям.

вор

Об этом сообщается в телеграмм-канале hyevuy_dnepr.

Один из читателей данного канала поделился информацией о том, что в маршрутке №146 мужчина украл у него телефон. К несчастью для вора, своим явно спонтанным решением поспешно покинуть маршрут он и привлек внимание пострадавшего от кражи.

Как сообщает автор поста, из-за подозрительных действий мужчины он и решил проверить карманы. В них отсутствовал мобильный телефон, поэтому он отправился за подозрительным человеком.

Свой телефон автор сообщения у подозреваемого в краже и нашел. Хозяин вернул свое имущество, после чего запечатлел лицо вора на камеру, и разослал по социальным сетям.

вор

Также, в посте сказано, что предполагаемый вор полностью признал свою вину и начал раскаиваться. Тем не менее, автор рекомендует быть осторожными в маршрутках, поскольку не верит в такие признания.

Также, по словам ограбленного, он слишком спешил, и не стал вызывать полицию, поэтому упомянутый предполагаемый вор по-прежнему на свободе. Будьте осторожны в маршрутках и следите за своими личными вещами.

»Осколки застряли»: вдова Караченцова экстренно госпитализирована, подробности

Ранее сообщалось, что воровка очищает сумки покупателей в маркете Кривого Рога.

В Сети появилось видео, которое показывает, как мастерски и незаметно орудует воровка в магазине Кривого Рога.

Прилично одетая женщина, под видом заинтересованной в ассортименте, подходит сзади и незаметно вытаскивает вещи из сумки покупательницы.

«Знайте карманников, одежду сменяет, но из-за нее теперь с оплатой коммунальных услуг 2100» — комментирует автор видео Анастасия Маркова.

вор

Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области работают мошенники.

В Каменском, Днепропетровская область, появились мошенницы – женщины среднего возраста, которые ходят по многоэтажным домам, звонят в квартиры. Их цель – поиск одиноких пенсионеров.

Женщины выдают себя за медсестер.

Они говорят пожилым людям о том, что якобы являются медработниками поликлиники вагонников. А для убедительности предъявляют фальшивые удостоверения медицинских сестер Центра ПМСП № 3.

Информацию подтверждает Сергей Задой — главный врач Центра первичной медико-санитарной помощи № 3.

вор

«Эти мило улыбающиеся женщины рассказывают пожилым, наивным людям о том, что у них есть возможность приобрести необходимые медикаменты прямо со склада, поэтому получится дешевле, чем в аптеке. Дескать, «медсестры» могут помочь малообеспеченным пациентам значительно сэкономить деньги», — поясняет медик.

«Но есть одно условие – необходимо внести предоплату за нужные препараты от давления, боли в суставах, от мигрени и другие», рассказал врач.

В итоге пенсионеры «покупаются» на удочку хитрых и безжалостных мошенниц, отдают им свои сбережения. Люди остаются потом без своих денег и, конечно, без лекарств. Действуют эти «медсестры» сейчас в самом центре города – на пр. Шевченко и улицах: Медицинской, Сачко, Галины Романовой, Москворецкой и др.

Напомним, под Одессой разбушевалась банда.

Как сообщала Politeka, в Одесской области произошло громкое ограбление офиса.

Также Politeka писала, бандиты жестоко избили и ограбили семью известного украинца.