Авария, повлекшая смерть человека, произошла в Днепропетровской области

На Днепропетровщине ВАЗ сбил насмерть человека. В Кривом Роге автомобиль насмерть сбил человека, полиция ищет свидетелей.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Еще 14 марта около 21:00 водитель автомобиля «ВАЗ» ехал по автодороге из Кривого Рога в с. Новополье. На неосвещенном участке дороги в районе электроопоры 54/06 водитель сбил пешехода, который переходил дорогу. В результате ДТП, пешеход получил тяжелые телесные повреждения, от которых скончался на месте аварии.

ДТП

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

“Просим всех свидетелей и очевидцев происшествия обратиться по телефону +38(068)00-88-706”, — говорится в сообщении.

Масштабное ДТП на оживленном шоссе забрало жизни нескольких десятков человек

Сообщается, что трагедия произошла вчера вечером, 27 марта.

Известен победитель первого тура президентских выборов: официальные данные ЦИК

Ранее сообщалось, что в Гватемале произошло жуткое ДТП на оживленном шоссе. Там, грузовой автомобиль на полной скорости влетел в толпу людей, которые стояли на обочине, пытаясь помочь пострадавшему перед этим человеку в аварии.

По информации, которую обнародовал министр здравоохранения Гватемалы Карлос Сото, в результате масштабного ДТП в западной части страны погибли, по меньшей мере, 32 человека. Еще девять получили различные травмы и были госпитализированы.

Отметим, эта катастрофа на оживленном шоссе стала одним из наиболее трагичных дорожно-транспортных происшествий в Гватемале за последние годы. Крупнейшей трагедией остается падение пассажирского автобуса со скалы в 2013: тогда в аварии погибли не менее 43 человек и десятки получили ранения.

ДТП

Как сообщалось ранее, в Киеве произошло масштабное ДТП с участием сразу шести автомобилей. Происшествие случилось на проспекте Лобановского возле ТЦ Stereo Plaza. Причиной ДТП стало то, что внедорожник BMW вылетел на встречную полосу.

BMW X6 на большой скорости вылетел на встречную полосу, где зацепил Chevrolet Lacetti, после чего его занесло и он врезался в едущие на встречу автомобили Lada Kalina, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia.

В результате столкновения Daewoo загорелся. После ДТП водитель и пассажиры BMW сбежали с места происшествия.

Напомним, грузовик с «адским» грузом попал в ДТП, появилось жуткое видео.

Как сообщала Politeka, страшное ДТП в столице попало на видео: людей раздавило в такси.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.