В Днепре сотрудники лечебницы столкнулись с проблемой, в которой им могут помочь жители города

В Днепре неизвестный мужчина скончался в больнице: полиция просит опознать.

Еще 22 марта на проспекте Богдана Хмельницкого люди обратили внимание на мужчину, который был пьян до беспамятства и лежал на дороге. Медики госпитализировали его в клиническую больницу № 16, однако на следующий день он скончался. (Внимание, фото 18+)

Установить личность умершего пока не удалось. Полиция просит жителей Днепра помочь опознать мужчину. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Шевченковское отделение полиции.

труп

В заключении судебно-медицинских экспертов указано, что при жизни мужчина злоупотреблял спиртными напитками, что в дальнейшем и стало причиной его смерти. Визуально умершему от 40 до 45 лет, а рост 179 см.

Особые приметы: волосы короткие, светлые, дугообразные густые брови, тонкие губы, усы, борода, глаза светлые.

Любую информацию, которую вы знаете об умершем мужчине, следует сообщить на спецлинию «102» либо передать в Шевченковское отделение полиции, позвонив по номеру (097) 240-07-97.

В подвале в Тернополе обнаружен труп

труп

По предварительным данным — мужчине около 50 лет, пишет znaj.ua. В подвальном помещении он пролежал около месяца.

Ранее телефонный звонок о том, что в центре Тернополя слышен резкий запах и лежит труп, поступило на линию 102. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба Тернопольской полиции.

По телефону полицейским указали дом, из подвала которого был слышен резкий запах. По указанному адресу на ул. Черновола, 5 они нашли труп неизвестного.

По предварительным данным — мужчине около 50 лет. В подвальном помещении он пролежал около месяца.

Известен победитель первого тура президентских выборов: официальные данные ЦИК

Предполагают, что погибший — человек без постоянного места жительства, был без нижнего белья, одетый в две пары штанов и кофту, без какой-либо верхней одежды. Следов насильственной смерти при предварительном осмотре эксперт не обнаружил.

Осматривая придомовую территорию, оперативники в подъезде дома увидели на стене первого этажа еще и надпись: «В подвале труп». Кто его нанес, а также личность погибшего и причины смерти установит следствие. Данный факт внесли в ЕРДР согласно статье 115 УКУ.

Напомним, в Винниках в среду, 20 марта, обнаружили тело 65-летнего мужчины.

труп, тело

Об этом сообщили в Нацполиции во Львовской области. Тело мужчины в собственном доме обнаружил сын убитого.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Было установлено, что потерпевшего убил садовыми ножницами 29-летний житель Золочевского района.

Работники полиции открыли уголовное производство. Подозреваемого задержали. Продолжаются следственные действия.

Напомним, женщину нашли раздетой и сильно избитой.

Как писала Politeka, труп со странной запиской пролежал месяц в центре города: подробности жуткой трагедии.

Politeka ранее сообщала, опасность подстерегает в центре Львова.