В Павлограде прямо среди дороги с авто случилось чрезвычайное происшествие

Во вторник, 2 апреля, в первой половине дня в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Днепровской в Павлограде. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в дерево на обочине.

В результате ДТП автомобиль загорелся.

На место прибыл дежурный караул 27 государственной пожарно-спасательной части. Спасатели выяснили, что возгорание произошло в моторном отсеке. В 11:11 пожар удалось локализовать, а в 11:14 – ликвидировать. Площадь пожара составила 2 кв. м.

пожар

В результате ДТП пострадал мужчина 1980 года рождения. В тяжелом состоянии его госпитализировали в хирургическое отделение городской больницы № 4 города Павлограда.

На месте происшествия работали 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

Ранее сообщалось, что 31 марта в оккупированной Горловке Донецкой области произошла жуткая авария

ДТП произошло примерно в 19:00 на улице Пушкинской в районе молочной кухни. Сейчас на месте работают сотрудники «ГАИ ДНР».

пожар

По неподтвержденным данным, среди пострадавших трое взрослых: две женщины и мужчина и три ребенка. За рулем «Ланоса» находилась женщина. Дети в тяжелом состоянии госпитализированы, один ребенок — в очень тяжелом состоянии.

Местные жители рассказали, что водитель легкового автомобиля была в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением и въехала в железобетонную опору.

Ранее сообщалось, что страшная трагедия произошла в Одессе вечером 30 марта. Водитель, двигаясь на автомобиле Opel с номерами европейской регистрации, сбил на пешеходном переходе военнослужащих Нацгвардии.

Известен победитель первого тура президентских выборов: официальные данные ЦИК

Нацгвардейцы как раз начали патрулировать улицы Южной Пальмиры в преддверии выборов главы государства. Сообщается, что один военнослужащий погиб на месте происшествия, двух других срочно госпитализировали. В самом автомобиле пострадало три человека.

Позже в интернет-сети появились первые кадры после ДТП. На опубликованном видео видно, как какой-то мужчина в синей кофте несколько раз наклоняется, чтобы отобрать у сбитых военных оружие. После одной из неудачных попыток, он несколько раз ударил пострадавшего в ДТП.

пожар

После этого женщина, которая стояла возле него, вступилась за мужчин. Она отогнала неизвестного от пострадавших и обратилась к другим свидетелям за помощью.

На своей странице в социальной сети Фейсбук министр внутренних дел Арсен Аваков опубликовал информацию о том, что правоохранители арестовали мужчину, который бил нацгвардейцев, когда они уже находились в бессознательном состоянии. Оказалось, что данным человеком является некий гражданин Украины с фамилией Путылин. Как уточнил Аваков, Путылин является ранее судимым и на момент совершения своих противоправных действий с жертвами ДТП находился на условном сроке.

Напомним, автомобилистка протаранила грузовик с военными: «была пьяна».

Как сообщала Politeka, новый способ наказания водителей влетит в копеечку: впредь нужно смотреть под колеса.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшную аварию.