В городе Днепропетровской области произошло ЧП на детской площадке

В Днепре на бульваре Славы на детской площадке умер мужчина.

В понедельник, 1 апреля, на бульваре Славы прохожие увидели мужчину, который не подавал признаков жизни. Люди вызвали скорую, однако медикам оставалось лишь констатировать смерть.

Мертвого мужчину нашли на лавочке между двумя детскими площадками приблизительно в 10:20. На место сразу приехали патрульные и следственно-оперативная группа.

труп

Из-за чего умер мужчина, неизвестно, на его теле не обнаружили следов насильственной смерти. Рядом с телом лежало несколько пирожков и 0,33 водки. Точную причину смерти определят судебно-медицинские эксперты после вскрытия.

Примечательно, что пока правоохранители и следовали осматривали тело и место событий, на детской площадке гуляли родители с малышами. Никто из взрослых даже не попытался оградить детей от этого зрелища, а малыши с интересом следили за работой медэксперта и правоохранителей. Призываем вас относиться к этому более ответственно и беречь детей от подобных зрелищ.

Ранее в Никополе полицейские устанавливают личность неопознанного трупа. Тело мужчины нашли 25 февраля на улице Трубченко, 8.

Об этом сообщили в Никопольском отделе полиции. Сотрудники полиции просят жителей Никополя помочь установить личность умершего мужчины.

Приметы: на вид 35 — 40 лет, среднего телосложения.

труп

Полиция обращается с просьбой ко всем, кто владеет какой-либо информацией, звонить в дежурную часть по телефонам: «102», (050) 755-15-22, (095) 885-56-85, (095) 075-07-90.

Известен победитель первого тура президентских выборов: официальные данные ЦИК

Ранее 25 февраля в Никополе на улице Каспийской, 14, во дворе частного полуразрушенного дома без дверей и забора нашли обгоревший труп мужчины. Причины смерти установят эксперты.

Об этом стало известно в пресс-службе Никопольского межрайонного управления ГСЧС. Последний раз мужчину видели выпившим накануне вечером, он приходил в магазин за сигаретами.

Обгоревший труп мужчины 25 февраля утром обнаружила жена. Пара жила раздельно, утром женщина собралась на работу и вышла во двор, где и нашла обгоревшее тело мужа.

На место происшествия вызвали полицию и ведущего инспектора Никопольского межрайонного отделения ГСЧС. В самом доме признаков пожара специалисты не обнаружили. Предварительных версий гибели мужчины две: первая — самосожжение в состоянии алкогольного опьянения, вторая — убийство и поджог. Правоохранители проводят следствие, причину смерти установит судмедэкспертиза.

труп

Также сообщалось, что о смерти мужчины соседи узнали только спустя два года. Об этом пишут местные СМИ.

Отмечается, что соседи чувствовали специфический запах, но не придавали этому внимания и думали, что в подвале многоквартирного дома в Тернополе умерло какое-нибудь животное.

У погибшего мужчины кроме сестры никого из близких не было. Женщина часто находилась в командировках за границей, поэтому даже не догадывалась о трагедии.

Напомним, массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор».

Как сообщала Politeka, труп обнаружили в Никополе: полиция просит опознать.

Также Politeka писала, что украинский город усеян трупами: «уцелевшие чудом не съели яд».

Источник: Информатор