В Днепропетровской области женщина погибла по случайности

В Саксаганском районе Кривого Рога во время ликвидации пожара спасатели выявили труп женщины. Личность жертвы пока не установлена.

Об этом сообщили в пресс-службе Криворожского отдела полиции.

В среду, 3 апреля, около 20:30 в полицию поступило сообщение от сотрудников ГСЧС о том, что во время ликвидации пожара на мусорнике возле одного из домов по ул.Технической они обнаружили труп.

пожар

Погибшей оказалась женщина. На вид ей около 40-45 лет. Ее личность не установлена, предположительно, она не имела определенного места жительства.

Тело отправлено на СМЭ. На трупе не обнаружили явных признаков насильственной смерти, поэтому истинную причину смерти установит экспертиза.

Правоохранители внесли ведомости в ЕРДР по ч.1ст.115 («Умышленное убийство» с пометкой «естественная семрть». )

Ранее в Днепропетровской области произошло возгорание в детском саду.

В среду, 27 марта, в Кривом Роге Днепропетровской области в детском саду № 39 произошел пожар. Об этом сообщила пресс-служба спасателей.

пожар огонь

Возгорание случилось в двухэтажном здании по улице Чумацкой в Центрально-Городском районе Кривого Рога. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

По словам очевидцев, горела электропроводка и перекрытия.

Никто из присутствующих не пострадал, 87 детей были вовремя эвакуированы. Вместе с ними из здания были выведены 28 сотрудников детсада.

На месте пожара работали 11 спасателей.

Мощный взрыв прогремел в Киеве: «люди в панике», дома содрогнулись, загадочные детали

Ранее в Днепре спасатели нашли труп человека. 28 февраля в 23:37 в Службу спасения поступил звонок о пожаре на бульваре Славы Соборного района Днепра.

Пожар бушевал в заброшенном коллекторе теплосети. К моменту прибытия спасателей, огонь уже успел уничтожить мусор на площади 20 квадратных метров. Возгорание потушили около часа ночи. Во время тушения спасатели обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Происшествие расследуется правоохранителями.

О чрезвычайном происшествии сообщает пресс-служба ГУ ГосЧС в Днепропетровской области.

Ранее сообщалось, что в Черниговской области произошел страшный пожар, унесший жизни малолетних детей, их мать вышла из дома лишь на время.

Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям. Так, в селе Дягова Черниговской области на пожаре погибли три девочки — трехлетняя, двухлетняя и самая младшая, 2018 года рождения. Как выяснилось позже, 22-летняя мать оставила малышей одних дома, предварительно растопив печь, чтобы отопить дом.

Именно соседи заметили пожар в доме и вызвали пожарных. Кроме сельских огнеборцев, на место прибыли две пожарных бригады из райцентра Мена. Пожарные тушили огонь более двух часов, а площадь пожара составила 50 квадратных метров. Из горящего здания спасатели вытащили троих детей, но помочь им уже не успели. Врачи подтвердили, что малыши умерли, надышавшись опасными продуктами горения.

Напомним, страшный пожар унес жизни семерых детей: первые подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, масштабный пожар произошел в центре Днепра.

Также Politeka писала, что масштабна пожежа в бізнес-центрі в Києві: з’явилися подробиці вогняного НП.