Шокирующий случай доведения до истощения пожилого человека в Днепре, закончился трагически

В больнице Днепра умерла бабушка, доведенная родными до истощения и комы

В клинической больнице имени Мечникова в Днепре скончалась 60-летняя женщина, доведенная родственниками до истощения. Об этом сообщил заведующий приемно-диагностического отделения врач ортопед-травматолог по оказанию экстренной медицинской помощи больницы имени Мечникова Петр Давыденко.

«Спасти пациентку не удалось», – прокомментировал он. Напомним, накануне сын привез в больницу.

Днепра свою пожилую мать, доведенную до полного истощения и комы четвертой степени. Внешний вид пациентки шокировал врачей.

Напомним, родной сын довел почти до смерти родную мать, а потом «сжалился» и сдал ее в больницу.

Медики, осмотрев женщину, были по-настоящему шокированы, а за их врачебную практику им пришлось увидеть немало.

Несчастная пациентка находилась в состоянии полного истощения и комы 4 степени. Об этом чрезвычайном случае написал на своей странице в Facebook заведующий приемно-диагностического отделения Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова Петр Давыденко.

Он сообщил, что в лечебное учреждение мать доставил родной сын. «Состояние, в котором мы ее обнаружили сложно описать, оно вообще не поддается здравому смыслу. «На пороге смерти». Буквально», – не мог скрыть своих эмоций медик.

Мощный взрыв прогремел в Киеве: «люди в панике», дома содрогнулись, загадочные детали

Он также добавил, что в таком состоянии, в котором находилась женщина, люди просто не живут. «Средневековье в отдельно взятой квартире», – высказался Петр Давыденко.

Кстати, женщине всего 60 лет.

Интернет-пользователи, также как и врачи, пришли в полный ужас от фотографий, которые выложил Давыденко.

«Просто труп…», «Бессовестные дети этой пожилой бабушки, разве эти дети не должны любить своих матерей, и не важно какая она плохая или хорошая, она твоя мать, которая дала тебе жизнь, она его вырастила, воспитала, и что в ответ она получила, вот такую какая она сейчас», «Сын!!! Нет слов», – написали комментаторы.

Также украинцы посчитали, то за доведения человека до такого состояния, виновных надо судить: «Это недопустимо. Родственников необходимо привлечь к ответственности!», «За такое обращение с родителями надо очень жестко наказывать детей ,не дай Бог кому-то такое пережить», «Вот это детки, довести до такого. СУДИТЬ НАДО!!!».

Не сообщается, понесут ли родные пациентки какую-либо ответственность за то, что довели ее до такого ужасающего состояния.

Напомним, что мужчина жестоко избил врачей и пациентов больницы: «Такого не видели в фильмах ужасов».

Как сообщала Politeka, ужасы в больнице попали на камеру: «лежит на полу в куче мусора, лечения никакого».

Также Politeka сообщала, что любовница довела вдову Говорухина до истерики: «угрожает свести счеты с жизнью», раскрыты подробности.