В Днепре бесследно исчезла молодая молодая женщина, родные в панике

В ночь с 8 на 9 апреля в Днепре пропала 34-летняя женщина. Имя пропавшей — Марина Игоревна Перепелица. Известно, что накануне исчезновения женщина поругалась с супругом.

В последний раз девушку видели около 2:30 на улице Немировича-Данченко, когда она шла в магазин.

Супруг пропавшей Максим сообщил, что ночью они с женой вышли в магазин и повздорили. Затем он пошел в сторону дома по одной дороге, а обиженная женщина пошла другой. После этого его супруга Марина Перепелица перестала выходить на связь. Супруг пропавшей сообщил о случившемся в полицию, а также разместил объявления в социальных сетях.

Женщина была одета: серо-черное пальто, темные лосины, темный свитер, кроссовки.

Особые приметы: черные волосы до плеч, косая челка.

Всех, кому известно, где находится Марина Перепелица или видели ее на улице, просят сообщить об этом мужу пропавшей, позвонив по телефону: (098) 505-85-52.

Отметим, ранее мы писали, что сбежавшего подростка разыскивают в Днепре. Мама Зеленского не выдержала и впервые прервала молчание: «Моего сына уничтожают!»

Произошло несчастье еще в субботу, 30 марта. Имя пропавшего 17-летнего подростка — Максим Лебединский. Горожан просят помочь в поисках парня.

Выяснилось, что парень ушел из дома своих родственников на улице Разина, и до сих пор его никто не видел. Юноша склонен к бродяжничеству.

Приметы: на вид 17 лет, рост 150-160 сантиметров, худощавое телосложение, волосы русые короткие. Был одет в черный спортивный костюм, обут в серые или коричневые кроссовки.

Особые приметы: психическое расстройство, умственная отсталость.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят сообщить на линию «102» или по телефонам: (095) 511-76-96, (093) 782-90-72, (096) 985-61-20.

розыск

В марте парень уже уходил из дому. Спустя три дня его нашли на станции №1 на улице Лоцманской. Тогда полицейские вернули юношу матери.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Как сообщала Politeka, подросток бесследно исчез в Днепре: фото пропавшего.

Также Politeka писала, что мужчина бесследно исчез на Днепропетровщине: родственники просят помощи.

Источник: Информатор