В Кривом Роге бывший заключенный избил до смерти собственного соседа

Приговором Терновского районного суда г.Кривого Рога 26-летнего гражданина признан виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Днепропетровской области.

«Установлено, что ранее судимый за аналогичное преступление гражданин, освободившись из мест лишения свободы условно-досрочно, на путь исправления не стал и в января 2018 года забил до смерти человека», — говорится в сообщении.

убийство, изнасилование, преступление

Так, стало известно, что произошло убийство в городе Кривом Роге. Во время бытовой ссоры с соседом человек, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес ему множественные удары ногами и руками по телу. От полученных травм пострадавший скончался.

Свою вину подсудимый признал частично. Обвинение поддерживалось Криворожской местной прокуратурой №3.

«Суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы», — сообщили в пресс-службе прокуратуры. Путин стал посмешищем из-за нового конфуза: «Карлик перед камерами все выдал»

Отметим, ранее мы сообщали о жестокое убийство под Кривым Рогом. В селе Широкое, что находится под Кривым Рогом, в строении, которое используют в качестве бани, вечером 5 марта нашли труп 59-летнего мужчины. У трупа были серьезные повреждения на голове. Подозреваемого задержали на месте.

Труп пожилого мужчины на частной территории обнаружили родственники владельца помещения. Как выяснилось, хозяин на время своего отсутствия попросил присмотреть за имуществом своего 27-летнего знакомого. А парень пригласил к себе товарища 59-ти лет.

В день происшествия мужчины выпивали. Между ними возник конфликт. По предварительной версии, молодой парень несколько раз ударил огнетушителем своего товарища. От травм мужчина скончался. Парень был сильно пьян.

На месте события работали сотрудники Широковского и Криворожского отделов полиции, прокуроры Широковского отделения Криворожской местной прокуратуры №1.

Ранее, 29 декабря недалеко от Кривого Рога, в пгт Обширное обнаружили труп мужчины.

решетка, сизо, тюрьма, наручники

По предварительной информации, знакомый избил его кувалдой во время пьяной драки. Преступник помимо прочего нанёс увечья своей сожительнице. Он был оперативно задержан.

Напомним, дело о теле девушки в чемодане: стали известны новые подробности.

Как сообщала Politeka, мужчина проломил череп соседу под Одессой: «напал с молотком и топором»

Также Politeka писала, что человека убили ради видео: нечеловеческая расправа потрясла Украину, детали трагедии.