В Днепре машинист поезда обнаружил страшную находку на рельсах 

10 апреля на 184 киломметре перегона Деевка-Горяиново в Днепре обнаружили обезглавленное тело мужчины. Предварительно, погибший покончил с собой, положив голову на рельсы перед движущемся на него поездом.

Тело мужчины без головы увидел машинист поезда, о чем сразу же сообщил в полицию. Само туловище находилось между путями, голова — по другую сторону рельсов.

Все выглядит так, будто человек совершил самооубийство — по словам медиков, смерть наступила вследствие ампутации головы, однако точную причину уже будут устанавливать судмедэксперты.

рельсы, поезд

Рядом с телом лежала сумка с личными вещами и документами, между тем, предсмертную записку мужчина не оставил. Известно, что на момент смерти ему было 65 лет.

Местные жители, работники магазинов и прохожие отметили, что погибшего ранее здесь не видели. На месте работают следователь и судмедэксперт, все детали и подробности происшествия выясняются.

Отметим, ранее мы сообщали, что стало известно о загадочной кончине одного из пассажиров днепровского поезда. «В пассажиров целились камнями»: под Киевом девочки громили поезда, детали ЧП

Среди пассажиров поезда «Днепр-Трускавец» ищут свидетелей трагического происшествия, которое произошло 31 марта в Виннице — одной из станций, где он останавливался.

Трагедия произошла в поезде №041 «Днепр-Трускавец», который выехал 30.03.2019 из станции «Днепр».

Сообщается, что около половины второго ночи полицейские сняли с поезда пассажира из вагона № 15 якобы за нарушение общественного порядка. В ту же ночь пассажир погиб под колесами этого же поезда. Однако что произошло тогда на станции остается загадкой, ведь на вокзале не было видеонаблюдения, а нагрудные камеры полицейских не работали.

поезд

По версии следователя, пассажир из вагона № 15 был нетрезв, из-за чего последовала жалоба в службу полиции. Но родители погибшего говорят, что сын вел здоровый образ жизни. На поезде он отправлялся на работу в Польщу дальнобойщиком. Поэтому они хотят найти свидетелей трагедии и узнать, что же на самом деле произошло с их сыном.

Напомним, харьковчанин радикально решил спор с оппонентом: » эхо Афганистана»

Как сообщала Politeka, мужчина рухнул с огромной высоты в Днепре: фото с места инцидента

Также Politeka писала, что мужчина устроил расправу над соседом в Кривом Роге: «Бил до последнего вдоха».

Источник: Информатор