Мужчина разбил 20 автомобилей в селе на Днепропетровщине

На Днепропетровщине в селе Терновка экс-боец АТО на Донбассе разбил более 20 автомобилей.

Как выяснилось, 27-летний местный житель кувалдой увечил автомобили попадавшиеся на его пути. Бил стекла в окнах, разбивал фары и капоты.

Как утверждают соседи, у мужчины в последнее время наблюдались психические расстройства.

Терновчанин ночью начал разбивать кувалдой стекла, фары и капоты автомобилей. Стражам порядка удалось его задержать по горячим следам.

Таким образом было повреждено 20 автомобилей, а их владельцы подсчитывают убытки, которые по предварительным данным исчисляются сотнями тысяч гривен.

Отметим, ранее мы сообщали о масштабном ДТП в Днепре, в результате которого разбиты 12 автомобилей.

10 апреля на проспекте Александра Поля произошла масштабная авария — грузовик КрАЗ на полном ходу снес больше десяти автомобилей. В данный момент известно об одной пострадавшей женщине, которая находилась в легковом авто, которую в тяжелом состоянии с места аварии забрала скорая помощь. Путин поплатился за ложь на публике: «людоед»

Предварительно, спускаясь вниз по проспекту Александра Поля, у грузовика отказали тормоза. На полном ходу большегруз сносил все, что было у него перед капотом — в общей сложности разбиты 15 автомобилей. Остановил его только тяжелый автобус.

Также известно об одном пострадавшем в результате масштабного ДТП— это женщина, которая ехала на пассажирском сидении Skoda, которую от удара раскрутило и выбросило в другой автомобиль.

Один из поврежденных автомобилей пришлось тушить спасателям. Из-за ДТП было перекрыто движение транспорта по проспекту Поля в сторону проспекта Пушкина, люди вынуждены идти пешком.

Также, после столкновения, прохожие оттягивали машину, которую прижало к грузовику, чтобы высвободить водителя. Также стало известно, что на месте происшествия в Днепре на проспекте Поля после ДТП с грузовиком КрАЗ спасатели размывают газ из-за угрозы взрыва.

Напомним, пьяный водитель массово разбил авто во Львове: «Я болен», видео.

Как сообщала Politeka, по Одессе катится волна поджогов авто: «Разбил стекло и бросил смесь», фото

Также Politeka писала, что микроавтобус переехал ребенка на Львовщине: детали трагедии.