Под Каменским произошло жуткое ДТП с участием фуры и легкового автомобиля

Сегодня, 19 апреля, в 7:12 в Службу спасения сообщили о дорожно-транспортном происшествии в Петриковке на трассе Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка, 51 километр.

Об этом информирует ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По предварительной версии, водитель автомобиля Volkswagen Passat выскочил на «встречку» и столкнулся с грузовиком MAN.

Вследствие аварии легковое авто отбросило на расстояние около 30 метров от места происшествия, а MAN вылетел в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП пострадал водитель Volkswagen. Спасатели достали его из поврежденной машины и передали медикам скорой. Пострадал 27-летний мужчина, он госпитализирован в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи.

В дальнейшем сотрудники ГСЧС убрали транспортные средства с проезжей части на обочину и смыли с дороги горюче-смазочные материалы.

Обстоятельства столкновения выясняют работники полиции. В центр Киева вошла военная техника, движение заблокировано: кадры происходящего

Добавим, вчера мы сообщали, что в Кривом Роге фура превратила автомобиль в груду метала.

Страшное ДТП произошло в Кривом Роге, в результате которого пострадал 13-летний ребенок и его мать.

Двое пострадавших в аварии, которая произошла 17 апреля в Кривом Роге, в том числе 13-летний мальчик, находятся в тяжелом состоянии.

Ужасное ДТП произошло 17 апреля в Ингулецком районе Кривого Рога, недалеко от жилмассива ЮГОК. Автомобиль Daewoo Sens столкнулся с фурой MAN. В результате лобового удара пострадали 37-летняя женщина, находившаяся за рулем легковушки, и ее 13-летний сын. Известно, что мальчика в тяжелом состоянии перевезли в больницу Днепра. Родные собирают деньги на его лечение.

Горожанка получила множество травм, ее госпитализировали в «тысячку». Состояние женщины медики оценивают как тяжелое, но стабильное. 13-летнего подростка в коме отправили в горбольницу №8.

В полиции Кривого Рога уже начали досудебное расследование по факту аварии. Причины и обстоятельства этого ДТП правоохранители продолжают устанавливать.

Напомним, в Днепре срочная эвакуация, подняты все службы: «угроза детям»

Как сообщала Politeka, новая Зайцева убила известного ученого на переходе: роковые детали трагедии

Также Politeka писала, что в ДТП с автобусом погибло 29 человек: фото с места роковой аварии, «ехали в ресторан»