На трассе на Днепропетровщине произошло ДТП, в результате которого пострадало пять человек, в том числе и дети

21 апреля в 10:15 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на трассе Кропивницкий-Кривой Рог-Запорожье (вблизи города Марганец).

Об этом  сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

«Сразу по указанному адресу были направлены спасателей тридцать третьей государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей «Skoda Octavia» и «Geely».

В результате ДТП пострадали 5 человек (4 человека, из них 2 ребенка с легкового автомобиля «Skoda» и водитель автомобиля «Geely»). Пострадавших сотрудниками скорой медицинской помощи госпитализированы в городскую больницу.

Специалистами Службы спасения отключено питания с аккумулятором и смыты горюче-смазочные материалы с проезжей части. Тела повсюду, 52 погибших: появились кадры после взрывов на Шри-Ланке, везде кровь, 18+

К оказанию помощи были привлечены 7 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия», — говорится в сообщении.

Отметим, ранее мы сообщали, что под Каменским произошло жуткое ДТП с участием фуры и легкового автомобиля.

19 апреля, в 7:12 в Службу спасения сообщили о дорожно-транспортном происшествии в Петриковке на трассе Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка, 51 километр. Об этом информирует ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По предварительной версии, водитель автомобиля Volkswagen Passat выскочил на «встречку» и столкнулся с грузовиком MAN.

Вследствие аварии легковое авто отбросило на расстояние около 30 метров от места происшествия, а MAN вылетел в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП пострадал водитель Volkswagen. Спасатели достали его из поврежденной машины и передали медикам скорой. Пострадал 27-летний мужчина, он госпитализирован в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи.

В дальнейшем сотрудники ГСЧС убрали транспортные средства с проезжей части на обочину и смыли с дороги горюче-смазочные материалы.

Напомним, в Днепре срочная эвакуация, подняты все службы: «угроза детям»

Как сообщала Politeka, новая Зайцева убила известного ученого на переходе: роковые детали трагедии

Также Politeka писала, что в ДТП с автобусом погибло 29 человек: фото с места роковой аварии, «ехали в ресторан»