Главу Офиса президента Андрея Богдана поймали отдыхающим после трудовой недели

Издание «Страна» заметила ближайшего соратника Владимира Зеленского на танцевальном фестивале в Киеве. За ночь Андрей Богдан успел развлечься сразу в нескольких местах.

Так вечером 16 августа глава ОП посетил танцевальный фестиваль «Белые ночи», который провели на киевском Арт-заводе «Платформа», расположенном неподалеку от станции метро «Лесная». Там чиновник зашел на несколько сцен, где играли диджеи.

Журналисты обнаружили Андрея Богдана и на фуд-корте. Около двух часов ночи его побеспокоили фанаты. Глава ОП с ними с радостью сфоторафировался. При этом чиновник находился под защитой минимум двух телохранителей, как отметили представители СМИ.

До того, как пойти на танцы, Андрей Богдан вместе со своей девушкой Анастасией Сличной покурили кальян в одном из столичных заведений. Компанию им составил хоккеист и помощник народного депутата Петр Волощенко курили кальян в одном из заведений Киева. Ранее компания в таком же составе попала в объективы журналистов на пляже в Одессе.

Петр Волощенко опубликовал совместную фотографию с Богданом и Сличной на своей странице в Facebook. Он намекнул на весьма тесные отношения со спутниками коротким описанием: «Вечер с близкими друзьями».

Огненная катастрофа в отеле Одессы: восемь человек сгорели заживо, страшные кадры

Ранее Владимиp Зеленский отдал распоряжение о новом назначении для Андрея Богдана. Так президент отдал главе Офиа должность председателя комиссии государственных наград и геpальдики. Указ вступил в силу 13 августа.

Известно, что в состав комиссии вошли 14 человек. Примечательно, что Андрей Богдан сохранил свой пост в ОП.

«Кроме руководителя комиссии Богдана, заместителем главы комиссии назначили заместителя апаpата Офиса президента Украины Алексея Днипpова. Секpетаp комиссии — Андpей Осидак — он возглавил Депаpтаменту по гражданству, помилованию, госнаград ОП », — говорится в сообщении.

Напомним, Зеленский разбушевался, началась массовая чистка среди чиновников: раскрыты имена.

Как сообщала Politeka, Богдан предупредил украинцев об опасности: Россия применит ядерное оружие, 200 тысяч боевиков уже на границе.

Также Politeka писала, что Богдан любит погорячее: в сеть попали фото подружки серого кардинала, затмит даже Елену Зеленскую.