Елена Зеленская пропала из виду на целый месяц, чем заставила некоторых украинцев даже поволноваться

Но во вторник, 20 августа, первая леди Украины встретилась с женой премьер-министра Израился Сарой Нетаньяху, блеснув эффектным внешним видом.

Для официальной встречи Елена Зеленская выбрала белоснежной платье DAFNA MAY украинского дизайнера Дафны Майберг. Платье выделяется асимметричным воротом, ослепительно белым цветом, элегантным поясом, подчеркивающим талию.

Дополнили образ традиционно серьги украинского бренда Guzema.

Путин болен: «диагноз» случайно слили в сеть, «это неизбежно»

Примечательно, что Елена Зеленская уже не первый раз появляется в нарядах от DAFNA MAY. Так, во время своего официального визита в Канаду Елена Зеленская выбрала темно-синий костюм этого украинского бренда.

При этом от пристальных взглядов не утаили некоторые изменения во внешнем виде первой леди. Кто-то даже предположил, что она, вероятно, сменила стилиста.

Отметим, образ Зеленской многим пришелся по душе.

Как известно премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прибыл в Киев с женой Сарой накануне, 19 августа. Елена Зеленская встречала высокую гостью — жену премьер-министра Израиля госпожу Сару Нетаньяху в Киеве и провела для строптивой Сары Нетаньяху познавательную экскурсию.

Об этом говорится в сообщении на официальной странице Елены Зеленской в Іnstagram: «Экскурсия в Доме с химерами, искренняя и теплая беседа о важном. Вчера госпожа Нетаньяху посетила мемориал Бабьего Яра и находилась под огромным впечатлением от увиденного».

Как оказалось, Сара Нетаньяху всю жизнь слышала историю Бабьего Яра. Она предложила всегда помнить о трагедии, чтобы она никогда не повторилась:

«Во время встречи я поделилась нашей с Владимиром мечтой — снять художественный фильм о событиях в Бабьем Яру. Это пример того, как Украина и Израиль могут углубить свои культурные связи. Ведь это — наша общая история. Мы с госпожой Сарой договорились обязательно продолжить обсуждение этого проекта », — добавила Елена Зеленская.

Напомним, Елена Зеленская в красном вызвала фурор в Конче-Заспе.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская ошеломила видом.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская оглушила семейным фото и интимным признанием.