Владимир Путин активно готовится к перевороту в Кремле

Подобный прогноз озвучил эксперт Илья Куса.

По его словам, после Владимира Путина новым президентом России может стать еще более маргинальный и непредсказуемый лидер. В этом случае угроза для Украины со стороны РФ вырастет еще больше.

Владимир Путин

«Нам невыгодно, если Путина поменяют на какого-то радикального сумасшедшего «ястреба» вроде Игоря Гиркина — тех маргиналов, которые сейчас на подъеме в России. Риторика России в последнее время приводит к тому, что из маргинеса поднимаются элементы, намного более страшные, чем Путин», — объяснил он свою точку зрения.

Как утверждает Куса, Владимир Путин в качестве президента РФ более выгоден цивилизованному миру, поскольку его счета находятся на Западе, поэтому его можно шантажировать.

Астролог Влад Росс спрогнозировал крах СНГ и свержение всех диктаторов на постсоветском пространстве. Он напомнил, что СНГ было создано 8 декабря 1991 года. По словам астролога, в данный момент мы можем наблюдать последние дни Содружества. Росс прогнозирует, что оно навсегда исчезнет в 2020-2021 годах, как только Юпитер и Сатурн перейдут в знак Водолея.

По словам астролога, в этот же период также будут свергнуты все те, кто на протяжении многих лет оставался у руля в странах содружества — Владимир Путин и Александр Лукашенко. Так что им осталось править до 2020-2021 годов, а после этого уже не будет никакого смысла в сохранении СНГ.

Путин

Фатальный прогноз также озвучил и украинский журналист Роман Цимбалюк, работающий в РФ. По его словам, Владимир Путин может не рассчитывать на светлое будущее, поскольку все больше россиян недовольны политикой Кремля.

Как отметил Цимбалюк, каждый второй россиянин (53%) высказал свое недоверие к российским властям, а 15% и вовсе не исключили, что вскоре в России произойдет государственный переворот.

«Оказывается, что большая половина российских граждан, целых 53%, выступают за отставку правительства Российской Федерации. Ну, в смысле, Дмитрия Медведева и компании. Понятно, здесь четко действуют в режиме царь хороший, в смысле Путин, а бояре, то есть Медведев и другие, плохие. Но вот эта связка перестает работать, ведь любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что Дмитрий Анатольевич — по сути технический премьер, он не политическая фигура. И поэтому эти же опросы «Левада-Центра» говорят и о снижении рейтинга Путина и о том, что россияне именно на него возлагают ответственность за дела в стране», — объяснил он негативную тенденцию в российском обществе.

«15% допускают государственный переворот в России! Вы представляете, что здесь происходит? Оказывается, для такого большого количества россиян действующий президент не является иконой и образцом стабильности. Если бы это было так, кто бы посмел говорить о перевороте? 44% не исключают массовых волнений и протестов населения», — подытожил Цимбалюк

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, Зеленскому отметили главный промах, ошибка может стать роковой.

Также Politeka писала, что у Путина заговорили о полном захвате Украины, это очень жестко