Образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями 

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны.

Некоторые снимки вызывают споры среди поклонников.

В этот раз Лорак решила показать, как она тренируется с командой в танцевальном зале и готовится к новым концертам. Артистка без макияжа позировала в спортивном костюме и старалась быть в центре внимания, вынуждая танцевальную группу подстраиваться под нее соответственно.

Сами фото она представила в разделе Стори в Инстаграм, поэтому пользователи не смогли прокомментировать увиденное. К слову, новый вид звезды, похоже сделавшей не одну пластическую операцию, очень не понравился преданным фанатам.

Ранее также Лорак похвасталась серией снимков, сделанных на улице в Москве.

Больную раком Заворотнюк ошеломили врачи: «может прожить несколько лет»

Некоторые фото артистка представила в профиле Инстаграм, а некоторые в разделе Стори. В кадре Лорак показала себя в синей футболке, белой теплой жилетке, спортивных штанах и массивных светлых кроссовках. На некоторых фото Лорак прячет глаза за солнцезащитными очками. Под самим постом пользователи выразили свое негодование из-за вида певицы.

Напомним, на днях Ани Лорак решила подогреть интерес публики и сделала фото в непривычном образе. Певица появилась перед камерой на улице. На прогулку звезда вышла в рваных темных брюках и белой футболке, поверх которой накинула черную кофту. На ноги девушка обула массивные кроссовки. Образ завершали черная кепка с козырьком и распущенные волосы. Ани шла улыбаясь и выглядела очень счастливо.

Ранее мы писали, что Ани Лорак поделилась фотографией, на которой позирует вместе с певцом Сергеем Лазаревым. Последний приобнял Ани за талию.

Стоит отметить, что на фото артистка запечатлена по-настоящему в роковом образе: в красном облегающем платье в пол с глубоким декольте, которое так и привлекает к себе взгляды.

«Всегда радостно встретить дорогого друга», — подписала снимок Лорак.

Напомним, бывший муж Лорак забыл о дочери в важный день.

Как сообщала Politeka, Лорак стала похожа на Киркорова из-за неудачной пластики.

Также Politeka писала, что Лорак в прозрачной сеточке показала, как получать наслаждение.