На Днепропетровщине женщина обрекла на голодную смерть троих маленьких детей

Об этом сообщил информационный портал "Чрезвычайные новости". (чтобы посмотреть видео доскролльте страницу до конца)

Происшествие случилось в Кривом Роге. 21-летняя девушка оставила троих маленьких детей и исчезла. Самому маленькому ребенку всего 11 месяцев.

малыш в кроватке, ребенок, мальчик

Известно, что мать уехала в другой город, а дети остались совсем без присмотра. При этом малыши были голодные и с открытыми окнами и балконом.

Соседи услышали плач малышей и вызвали наряд полиции и бригаду скорой помощи. На месте происшествия правоохранители обнаружили огромное количество разбросанных лекарств, шприцов и использованных подгузников.

ребенок

Дети были крайне напуганы и очень голодны. 11-месячную девочку медики госпитализировали. Сейчас ее состояние квалифицируют как крайне тяжелое. Старших же детей отправили в реабилитационный центр.

Ранее мы писали, что в одном из городов под Черкассами полиция обнаружила машину с телами двух подростков, которые пытались согреться и надышались выхлопных газов.

«Когда медики прибыли на место происшествия, то 15-летняя девочка уже находилась в состоянии биологической смерти, к тому же – давно. А парня доставили в реанимацию в крайне тяжелом состоянии», - говорится в сообщении.

Уже установлена личность погибшей. Как рассказала ее сестра, подростки, скорее всего, грелись в машине, так как на улице было холодно.

Тела детей нашли родители мальчика. Когда он пришел в себя, то не смог вспомнить, что произошло.

Напомним, страшная опасность подстерегает одесситов с наступлением осени.

А еще Politeka сообщала, что медики рассказали, что грибы лечат туберкулез и препятствуют раку.

Также Politeka писала, как уберечь себя и не стать жертвой грибной охоты.