Виновниками ДТП на Слобожанском проспекте в Днепре оказались бандиты, которые похитили человека
Как передает Politeka.net, об этом сообщили в пресс-службе полиции в Днепропетровской области.
Как рассказали правоохранители, преступная группировка состояла из 6 человек. 16 февраля члены группы похитили 30-летнего мужчину и под угрозой оружия требовали у него 20 тыс. долларов.
Пострадавший заметил автомобиль патрульной полиции и начал кричать о помощи. В ходе преследования автомобиль со преступниками задержали на месте ДТП.
Вручение повестки едва не закончилось трагедией на Ровенщине: "Схватил косу и..."
Скандальная пограничница из Одессы возмутила новым фото роскошной жизни: "Пока вся страна смахивает..."
"У меня был флешбек, что я в Украине", - украинка рассказала, как спасалась во время землетрясения в Турции
Россия лишилась своей огромной подлодки: как это произошло
Даже не думайте это делать: что может навлечь беду в большой православный праздник 6 февраля
Лидером группировки является 54-летний мужчина, который в ноябре прошлого года освободился из мест лишения свободы.
На протяжении этого времени правоохранители отслеживали каждый их шаг.
В результате двух членов группировки задержали на месте смертельного ДТП, а остальных удалось задержать с помощью КОРДа.
Ранее мы сообщали, что во время автокатастрофы на Слобожанском проспекте умер известный ведущий праздников и организатор мероприятий в Днепре Александр Усачев.
Александру было 30 лет и лишь в январе он отметил свой юбилей. Он занимался организацией праздников.
Также известно, что в ДТП пострадали и дочь ведущего.
У ребенка диагностировали перелом затылочной кости, перелом бедра и еще несколько небольших переломов. Ее состояние оценивается, как тяжелое стабильное.
Напомним, масштабная авария на украинской трассе: "11 машин превратились в груду металла".
Как сообщала Politeka, автобус с россиянами разбился в ДТП: «тела разбросаны вокруг».
Также Politeka писала, что соратник Зеленского впервые показался после ДТП, фото из больницы.