В итальянском городке была найдена мертвой уроженка Кривого Рога Алина Труш.

Об этом сообщили итальянские СМИ Il Gazzettino и Trieste Prima.

Они, ссылаясь на заявление полиции, сообщили о том, что смерть украинской женщины произошла из-за передозировки наркотиков. Но итальянские карабинеры также рассматривают версию убийства. По их данным женщина могла стать жертвой домашнего насилия со стороны бывшего.

Тело погибшей Алины Труш нашли в ее доме итальянские полицейские, когда пришли вручить судебный документ относительно угроз и насилия, которым она подвергалась со стороны экс-возлюбленного. Правоохранители несколько минут стучали в дверь, но не получив ответа вызвали спасателей. На теле признаков насильственной смерти при первом осмотре обнаружено не было. Основными версиями следствия убийство или передозировка наркотиками.

Друзья и родственники погибшей отвергают версию передозировки. отмечая, что женщина несколько лет назад победила несколько тяжелых болезней. Как рассказала близкая подруга погибшей, у нее остались сиротами трое детей.

Известно, что Алина Труш долгое время работала в одном из ночных клубов Италии. Ей было 43 года. На ее страницах в социальных сетях часто появлялись откровенные фото.

Напомним, мужчина довел молодую украинку до гибели: "сбежал из страны, несмотря на приговор суда"

Также Politeka сообщала, что молодой украинки не стало при странных обстоятельствах: "мать нашла тело на кладбище"

Ранее Politeka писала, что Украину потрясла гибель женщины и ее дочери от рук 22-летнего парня: "забыла закрыть дверь"