В Днепре мужчина нашел мертвую продавщицу в киоске. Как сообщает "Днепр Оперативный", инцидент произошел 8 февраля на жилом массиве Победа.

Как стало известно местный житель решил купить очищенную воду в специальном киоске. Однако когда он подошел к пункту продажи воды заметил, что дверь открыта настежь. А продавщица, женщина лет 70, сидит на стуле неподвижно. Покупатель попытался заговорить с женщиной, однако она не отвечала. Мужчина вызвал полицию и медиков. Последние подтвердили, что женщина умерла.

полиция, полиция Украины

На теле погибшей женщины не было замечено признаков насильственной смерти. Теперь правоохранители должны выяснить все обстоятельства трагедии.

ДТП, полиция, скорая помощь

Как уже сообщала Politeka, в Кривом Роге поссорились курьер службы доставки и заказчик. Причина конфликта-курьер отказался менять адрес доставки, а заказчик не хотел идти к соседнему подъезду. В процессе конфликта курьер забрызгал заказчика баллончиком. Тот в свою очередь достал пистолет и начал им угрожать. Успокоились мужчины только после приезда патрульных. Обоих доставили в полицейский участок для выяснения всех обстоятельств.

Напомним, автобус переехал мужчину: лежал прямо на дороге, а водитель не заметил

Также Politeka писала, что грузовик сбил женщину в Кривом Роге, фото: «переходила на зеленый свет»