В Криворожском районе Днепропетровской области произошел взрыв. Под завалами дома оказался мужчина. Чрезвычайщики поспешили на его спасение. О ЧП более подробно сообщили в пресс-службе на сайте ГСЧС области.

произошел взрыв в частном доме

По сообщению ГСЧС Днепропетровщины, 17 октября в Апостоловом по улице Охотной произошел взрыв в одноэтажном доме на территории частного домовладения при неустановленных обстоятельствах. По прибытии на место происшествия спасателей было обнаружено, что под завалами оказался 53-летний мужчина.

произошел взрыв в частном доме

На место было направлено 11 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

С помощью шанцевого инструмента пострадавшего освободили из-под завалов и передали работникам экстренной медицинской помощи. Мужчина доставлен в местную больницу. Правоохранительные органы изучают происшествия.

произошел взрыв в частном доме

Следует отметить, что на днях в Днепропетровской области уже раздавался взрыв.

Этот инцидент произошел в селе Дорогое, расположенном в Днепровском районе области. Во время развертывания конфликта неадекватное лицо бросило гранату, и в результате произошел мгновенный взрыв. В результате этого взрыва были повреждены два автомобиля, а также здание автозаправочной станции (АЗС) и заправочные колонки. К счастью, в этом инциденте никто не пострадал.

Последние новости Украины:

Напомним, экскомандир воинской части "прихватил" себе часть недвижимости на набережной в Днепре.

Как сообщала Politeka, житель Днепропетровщины поплатился за поддержку рф, что решили в суде.

Также писала Politeka, в Днепре продали рф важные системы для военных баз.