Графики отключения воды в Днепре с 7 по 13 апреля будут применены для абонентов КП «Днепропроводоканал», сообщает Politeka.

Как говорится в сообщении коммунального предприятия, остановка водоснабжения будет касаться многоквартирных домов, где общая невыплаченная сумма составляет 860 496,57 грн.

Все графики отключения воды в Днепре с 7 по 13 апреля производятся в соответствии с Постановлением КМУ № 1405 от 29.12.2023 г. и после предварительного предупреждения потребителей об имеющейся задолженности.

Лишение водоснабжения из-за невыплаченных сумм может быть неприятным для жильцов, поэтому энергетики призывают потребителей своевременно оплачивать счета. Если у вас есть финансовые трудности, вы можете обратиться в Центры абонентских услуг ООО «ЕРЦ КП» или районные абонслужбы, чтобы заключить договор реструктуризации долга.

В списке адресов, где будет прекращена подача водоснабжения с 7.04 по 13.04, есть улица Березинская с номерами домов: 28, 28-2, 30, 32, 34, 36, 18.

вода

Днепрян просят внимательно относиться к оплате за потребленные услуги во избежание лишения водоотвода. Если у вас возникли вопросы по имеющейся задолженности или отключениям, обращайтесь за контактами, указанными на сайте КП «Днепропроводоканал».

Последние новости Украины:

Напомним, Politeka писала, Тарифы на коммунальные услуги: стало известно, что может подорожать.

Також Politeka писала, Тариф на воду повысили, но не для всех: кому придется платить по новой цене.

Как сообщала Politeka, Украинцам озвучили тариф на электроэнергию: известно, сколько будет стоить 1 кВт*ч весной.