В одной из городских маршруток Днепра пассажиры устроили дебош

Как сообщили в Telegram-канале "Х**вый Днепр", инцидент случился 26 ноября.

Известно, что изначально конфликт возник из-за девушки, которая просила у пассажиров денег на лечение больного ребенка. Один из них с негодованием отреагировал на ее появление в салоне и осыпал девушку бранью.

маршрутка

Мужчина не успокоился и тогда, когда виновница покинула транспортное средство. Пассажиры попросили его вести себя тише, в ответ на что дебошир затеял драку.

Ранее мы сообщали, что в Днепре в очередной раз случилась неприятная история в маршрутке.

Отмечено, что водитель маршрутки вытолкал льготнику из салона автомобиля при помощи грубой силы и нецензурных выражений. Очевидцы сообщают, что в салоне на тот момент сидело пять человек. Но водителя ничего не остановило. Он заглушил машину и поехал только тогда, когда выпихал женщину из автобуса.

Ограбили водителя маршрутки

Но имеют место и хороший новости с днепровских маршруток. Так, ранее, маршрутчик в Павлограде приятно удивил своим поведением.

По словах девушки, инцидент произошел в маршрутке №1. 14- летнему подростку стало плохо и водитель, не задумуючись, выяснил у мальчика причину плохого самочувствия и быстро доставил его в горбольницу.

По приезду туда, он выбежал за мед. персоналом, вернулся через пару минут с врачами и каталкой, вынес парня и передал мальчика в руки специалистов.

По словам свидетельницы данного случая это поистине героический поступок, на который способен не каждый.

Напомним, маршрутка протаранила грузовик в Днепре

А еще Politeka писала, что льготный проезд отменен в Кривом Роге

Также Politeka сообщала, что легковушка попала в страшное ДТП в Днепре