В Днепре произошло ДТП, в котором пострадал ребенок

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на "Днепр оперативный".

Так, известно, что в Днепре в жилом массиве "Победа", автомобиль BMW X5 сбил 9-летнего мальчика, который перемещался через дорогу по пешеходному переходу. Ребенок был на самокате вместе с отцом. В результате ДТП мальчика увезли на скорой.

Происшествие случилось примерно в половине десятого вечера. Ребенок передвигался на самокате на пересечении проспекта Героев и бульвара Славы.

По данным днепровских СМИ, выполняя маневр и поворачивая с проспекта Героев, водитель BMW совершил наезд на ребенка, который передвигался по пешеходному переходу на самокате в сопровождении своего отца.

В результате ДТП 9-летний мальчик получил травмы, на место происшествия приехала скорая и увезла его в областную детскую больницу на улице Космической. На месте аварии работала полиция. Все подробности и обстоятельства происшествия будут устанавливаться правоохранительными органами.

ДТП

Ранее сообщалось, что в Днепре в 107-й маршрутке произошло чрезвычайное событие. В салоне автобуса "Эталон" во время подъема транспортного средства по дороге внезапно жидкость закипела в расширительном бачке. Женщина, которая ехала в этом автобусе, получила серьезные ожоги, ее ожидает лечение.

Remote file

Напомним, "Осталось двое детей": ночная авария со "скорой" под Харьковом обрастает новыми подробностями.

Ранее Politeka сообщала, что под Харьковом "скорая" снесла человека на дороге: подробности трагедии.

Также Politeka писала, что в Киеве маршрутчик "принял на грудь" и сел за руль, фото беспредел.