В школе №155 в Кривом Роге эвакуировали 570 детей и 44 сотрудника из-за того, что кто-то из учеников распылил перцовый баллончик

Об этом сообщает Первый Городской.

В результате инцидента пострадала одна восьмиклассница Девочка надышалась газом и переволновалась, но родители отказались от ее госпитализации.

На место происшествия приезжали спасатели. Ученики и персонал успели выйти из здания до их приезда. Все помещения в школе проветрили и продолжили учебный процесс.

Ранее мы сообщали, что из садика в Днепре эвакуировали более четырёхсот детей.

В Днепре в дошкольном учреждении УВК № 148 провели эвакуацию. Из помещений вывели более трехсот детей дошкольного возраста и более сотни первоклассников.

В учреждении установили новую систему пожарной сигнализации и проверили в деле.

Ранее мы сообщали, что в Днепре полиция получила сообщение о бомбе в одной из школ города.

Из школы пришлось эвакуировать более 700 детей и учителей, а после этого работники кинологической службы обыскали учебное учреждение, сообщают в пресс-службе полиции области.

В результате обыска школы бомбы не было обнаружено. Полиция в рамках оперативных мероприятий обнаружила звонившего. Мальчик не смог объяснить, почему звонил в полицию.

Отметим, ранее мы сообщали что Кривом Роге подняты все службы из-за угрозы взрывов, полиция эвакуирует людей по всему городу.

В полицию поступило сообщение о минировании 15 зданий и объектов в Кривом Роге.

Сообщение о заминированных объектах поступило на электронную почту Патрульной полиции Украины.. В письме говорится о том, что в Кривом Роге «будут взорваны» 15 зданий, среди которых 10 жилых домов и 5 больниц.

Злоумышленники требовали в обмен 7 млн евро на счета в системе биткоин. В связи с этим в настоящее время полицией и спасателями проводится проверка информации, указанной в письме.

Напомним, неадекватный киевлянин спустил на пенсионера бойцовских псов.

Как сообщала Politeka, мужчина едва не взорвал родной город Зеленского.

Также Politeka писала, что больницу заминировали в Одессе, под угрозой сотни жизней.