В Днепре на 10-летнюю девочку упал бетонный забор на территории школы

Как передает Politeka.net, об этом сообщила мама ее одноклассницы Ксения Пантюшкина на своей страничке в Facebook.

Маргарита Кинько получила серьезную травму ноги и сейчас находится в больнице.

"Сначала перелом, потом неправильно установленный гипс, привел к очень плохим последствиям, с отмиранием тканей, идёт борьба за не удаление пальцев ноги", - рассказала девушка.

Лечение дорогое, не быстрое и требует не малых финансов.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Украина поразила одну из составляющих ядерной триады РФ: «Процесс идет в верном направлении»

Умер известный герой, выступавший с группой "Антитела": звезда "1+1" Падалко рассказала о трагедии

"Скоро до драки дойдет": ситуация под стенами Киево-Печерской Лавры стремительно ухудшается

Повлияет на ход всей войны: "бахмутский" сценарий повторяется на другом направлении

Показать еще

Ранее мы сообщали, что в Одесской области учительница приказала вынести за территорию школы ребенка со сломанной ногой

Во время урока 6-классник сломал ногу, но вместо того, чтобы оказать ребенку помощь, учительница попросила старшеклассников вынести его за территорию учебного заведения.

Известно, что педагога временно отстранили от работы, однако увольнять женщину не будут.

Напомним, в Днепре на ходу из маршрутки выпал пассажир, кадры: "встал, собрал вещи и...".

Ранее Politeka писала, что в Днепре маршрутчик поиздевался над человеком с инвалидностью: "зажал дверью и проехал несколько...".