В Днепропетровской области продолжают разыскивать несовершеннолетнего парня.

Об этом сообщает "Днепр Регион".

9 декабря примерно в 10 часов утра вышел из дома и до сих пор не вернулся несовершеннолетний Богдан Акулов. Парень проживает в городе Марганец Днепропетровской области. Пропавший несовершеннолетний был одет в черную куртку и серые спортивные штаны, на вид 16-17 лет.

Всех, кто имеет какую-либо информации о пропавшем парне просят позвонить по номеру 093-267-8424 – Александр.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

"Отдал самое ценное, чтобы мы жили": в последний путь провели украинского Героя, кадры прощания

Без отца осталось двое детей: днепрянин положил жизнь, во время важного задания

Залужный отметил второклассницу из Ивано-Франковска, фото: "Аня мечтала о..."

Придется заплатить на 15% больше: за какие продукты начнут драть деньги в ближайшее время

Показать еще

С конца ноября разыскивают пропавшего несовершеннолетнего жителя Одесской области. 15-летний Иений Герасим 30 ноября ушел из дома и до сих пор нет никакой информации о нем. Приметы пропавшего жителя Черноморска: худощавое телосложение, зеленые глаза, русые длинные волосы, рост около 180-186 см.

Служба розыска детей работает на территории Украины уже более 18 лет. Почти 99% пропавших детей находят в первые сутки. Однако, если лет 15 назад ежесуточно фиксировали до 300 случаев исчезновения несовершеннолетних, то сейчас в розыске находится 36 детей. И их поиски продолжаются не одну неделю.

Напомним, о детали трагедии со школьником в лицее Одессы:" Били при директоре"

Еще Politeka писала, что школьник наглотался магнитов