Один из ведущих с «плюсов» жестко наехал на Игоря Коломойского после его слов о войне на Донбассе

Об этом Сергей Иванов сообщил на своей странице в Facebook.

«Сотрудники ФСБ РФ Гиркин и Бородай, офицеры ГРУ Александров и Ерофеев, генерал-майор Асапов, около сотни десантников первой роты 76 псковской дивизии ВДВ, уничтоженных под Луганском etc. «На Донбассе внутренняя гражданская война, что здесь непонятного? Действительно, что, бл*ть, непонятного», — отметил он.

Співробітники ФСБ РФ Гіркін і Бородай, офіцери ГРУ Александров і Єрофєєв, генерал-майор Асапов, близько сотні...

Gepostet von Sergii Ivanov am Freitag, 3. Mai 2019

Обратим внимание, что пост Иванова вызвал настоящий ажиотаж среди пользователей сети. Свое мнение они поспешили высказать в комментариях.

«Он просто у*од. Так открыто ненавидеть украинцев», «Это новый виток пи*деца», «контрореволюционные вещи говорите», «меняется не по днях, а по секундах», «противно, когда тебя держат за идиота», «он олигарх. У них своя мораль», — пишут они.

Как сообщалось ранее, резонансное заявление Игоря Коломойского, назвавшего события на Донбассе не войной, а гражданским конфликтом, уже успело вызвать бурную реакцию

Скандальный украинский олигарх поразил неожиданным заявлением в интервью журналистам. В нем он сказал, что на Донбассе сейчас идет «гражданский конфликт, можно сказать, и гражданская война, но война – это просто более глобально, а это гражданский конфликт».

По его словам, в данный момент на востоке нашей страны воюют «украинцы с украинцами».

«Спровоцировала и организовала его [конфликт] Россия с одной стороны. А с другой стороны тоже не все было благополучно», — добавил Коломойский.

На это заявление отреагировал министр обороны Украины Степан Полторак. В своем интервью он подчеркнул, что не хотел бы давать оценку Коломойскому.

«Он с начала агрессии России против Украины очень много помогал Вооруженным силам. Но я, честно говоря, был удивлен. Потому что я думал, что в Украине нет ни одного человека, который бы так думал. Я считал, что украинцы все понимают, кто воюет на Донбассе, каким оружием, и кто осуществил агрессию и в Крыму, и в Донецке, и в Луганске», — заявил министр.

Он также добавил, что агрессию против Украины начала именно Россия.

«Я еще раз хотел бы подчеркнуть, что Российская Федерация в 2014 году осуществила агрессию против Украины. И сегодня мы защищаемся от агрессора», — подытожил Полторак.

Игорь Коломойский

Напомним, Зеленский всколыхнул смелым шагом для прекращения войны.

Как сообщала Politeka, Коломойский вынес вердикт по ПриватБанку.

Также Politeka писала о том, что Коломойский прокомментировал просьбы к Зеленскому.